перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Волгограде юные аферисты украли у пенсионера 22 золотых слитка

4 марта 2026, 14:49
Гость
Гость
4 марта, 21:13
Считается, что ум приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один. М. Жванецкий
Гость
4 марта, 21:08
Значит знали к кому шли, слитки продаются в банках, значит наводка оттуда, но как, пенс повелся, видно золото ума не прибавляет.
Гость
4 марта, 19:45
Хорошо пенсионеры живут золотые слитки офигеть!!!!!
Гость
4 марта, 18:00
Такие накопления могут быть только у пенсионеров из органов. Мы с мужем оба пенсионеры у обеих образование, хозяйство держали большое но миллионов не накопили. И сейчас живём на пенсии по 20 тыс, от пенсии до пенсии.
Гость
4 марта, 18:43
Копить или нет каждый решает сам, большин тво просто бухает в долг.
Гость
4 марта, 21:23
Я вот понять не могу, если вы всю жизнь работали, что же на, старость не накопили? На что вы рассчитывали?
Гость
4 марта, 17:24
Откуда цыгане узнали про слитки?
Гость
4 марта, 18:49
Это не цыгане вовсе.
Гость
4 марта, 17:19
это еще раз доказывает что пенсии надо понижать а не повышать
Гость
4 марта, 17:16
Наводка откуда?
Гость
4 марта, 17:09
Старого доктора Евгения копни, там килограммы слитков есть!
Гость
4 марта, 16:14
Дом хотел построить из них?)
Гость
4 марта, 16:03
Какие состоятельный пенсионеры. Слитки золота, миллионы под подушками…. Еще плачут, что пенсии маленькие.
Гость
4 марта, 16:06
Разве это большие капиталы? Так пустяк.
Гость
4 марта, 18:28
А может это персональный пенсионер?!
Гость
4 марта, 18:48
И 1 грамм слиток, фольга.
Гость
4 марта, 15:58
Пилите, Шура, пилите. Она - золотая
Гость
4 марта, 15:57
Говорил же, ставь зубы, ставь зубы, украдут.
Гость
4 марта, 15:55
В Жилгородке все пенсионеры имеют накопления от 10кг золота. Живут припеваючи. Ходят по дворам и смеются в новые фарфоровый зубы. Улыбаются от большого богатства.
Гость
4 марта, 18:41
Имели бы все пенсионеры и не только если бы не одно но. Скорее имеют долги, в жилгородке много , много денег, денег даром!
Гость
4 марта, 15:54
О ужас
Гость
4 марта, 15:53
И я пенсионер. Бывший ИТР . Пенсия до 20т.р. Сижу на хлебе и воде. Не пью, не курю. Лекарства и Жкх. 90% от пенсии.
Гость
4 марта, 21:17
Рассчитываешь на, сочувствие, зря, что заработал, то и получил.
Гость
4 марта, 15:51
Пенсы Хазина насмотрелись, с этим золотом. Ой, ну комедия!
Гость
4 марта, 15:47
Ну вот видите. А кто громче всех кричит, что хлебушек подорожал? Правильно - пенсионеры.
Гость
4 марта, 15:36
Боюсь спросить . Из за своего гуманитарного воспитания ! А что ? В Волгоградском бомонде , с тем руководителем ,, каустика ,, ? Любителем недокозуемой детской ,, пошлой ,, клубнички ?
Гость
4 марта, 15:54
Подстава не удалась!
Гость
4 марта, 16:52
Суд перенесен.
Гость
4 марта, 16:59
Гость
4 марта, 16:52
Суд перенесен.
В смысле суд перенесен ? По ходотайству обвиняемого ? , или бригады адвокатов ? Или до сбора нужной суммы пожертвований ?
Гость
4 марта, 15:33
Родился в СССР, закончит в Стране Дураков Судьба
Гость
4 марта, 15:53
В каком СССР он родился 16 лет назад, он даже не знает кто такой Горбачев или Ельцин. Открою тайну, что и тот кому 19 знает! Это чистый,рафинированный продукт эпохи феодального олигархата. 🤡
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 марта, 16:21
Гость
4 марта, 15:53
В каком СССР он родился 16 лет назад, он даже не знает кто такой Горбачев или Ельцин. Открою тайну, что и тот кому 19 знает! Это чистый,рафинированный продукт эпохи феодального олигархата. 🤡
Вы это кому объясняете? Телу, которое ни читать, ни писать не умеет? А скорее всего еще и майданутый?
Гость
4 марта, 16:26
маме своей сказал об этом?
Гость
4 марта, 15:29
С молоком матери мошеннничество и иные преступления в крови у маткапиталовских.
Гость
4 марта, 15:25
Наказание должно быть жестким. Иначе быстро произойдет рецидив
Гость
4 марта, 15:30
Бесполезно, он произойдет и так.
Бакси

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта, 15:13
Далеко пойдут, жаль, что не в ту сторону
Гость
4 марта, 15:12
260 кг в пакете несли что-ли? или слитки размером со спичечный коробок?
Гость
4 марта, 15:20
Золотые слитки продаются массой: 1г, 5г, 10г, 20г, 50г, 100г, 250г, 500г, 1000г .
Гость
4 марта, 15:49
Гость
4 марта, 15:20
Золотые слитки продаются массой: 1г, 5г, 10г, 20г, 50г, 100г, 250г, 500г, 1000г .
Попробуй потом их продать тем же банкам.
Гость
4 марта, 15:49
Вы откуда, с какого леса ???🤣🤣🤣 За 4 миллиона в лучшем случае можно купить 270-285 грамм золота. Это пока еще можно. Например в декабре 2013 года можно было за 4 миллиона купить 3 кг 50 гр золота. Но видимо вы срааниваете 4 миллиона советских рублей с покупательной способностью нынешних инфляционных бумажных, но в СССР на 4 миллиона можно было приобрести 4,5 тонны золотых украшений, но не физических слитков, т.к свободная их продажа не разрешалась. При Николае 2 можно было на эту сумму купить 3 тонны золота. Сейчас это золото стоило бы около 29 миллиардов рублей, а покупка времен СССР на 4 миллиона вытянет аж на 52 миллиарда рублей или около 670 миллиона долларов. Вы откуда взяли 260 кг???🙉
Гость