перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Дело бабушки, умершей после истязаний, решили «похоронить»

6 июня 2026, 14:30
Гость
Гость
11 июня, 09:14
Моя мама 1937 г.р. (89 лет) после смерти отца, моя ст. сестра 1964 г. р. познакомилась с мужчиной, которому за 60 лет, который всю свою жизнь делил участок с братом, по факту ни чего не заработал, занимался боем без правил,научил мою сестру забирать пенсии у мамы и все сбережения. Неоднократно не выпускаля маму из дома по её просьбе, по заявлениям в полицию результатов нет, основываются на лжи со стороны сестры и её мужа, неоднократно подавались заявления в полицию, суд, действенных мер не принято, хотя имеется множество аудиозаписей. Подаю заявление в суд на признание мамы недееспособности, так суд о проведении экспертизы уведомляет только меня как заявителя, я доставить на экспертизу не могу, так как сестра с мужем прячут мать, считаю чтоб получать ресурс пенсии мамы. Муж сестры при выявлении данного факта сообщил мне, что этим заниматься ни кто не будет. Жаль что заводской работник знает что можно подвергать считаю домашнему насилию пожилых и ответственности не будет. Сожалею, считаю данный факт не единственный, и дойдет до человека находившегося у власти.
Гость
8 июня, 16:13
Надеюсь, что осудят по всей строгости.
Гость
8 июня, 13:46
Здрасьте ,9 мая. 2026 я нашла бабушку с синяком на лице ее тоже звали Галиной Александровной, она лежала на полу, в городе Сыктывкаре, ей было 92.Наркодилеров с Питера и Волгограда я посадила, а то меня и ее наркотиками отравили неоднократно.8 они сели. Потом я нашла труп бабушки 9 мая на полу. У братьев млих Ильи и Леши новые жены там 2 иры. Потом еще сказали племянник их захочет снять квартиру. И чтоб я сама жила там. И сдала не ему. Может одно лицо это сделал, бывший муж даже иры? Или Ани и Гриши и нади. Напишите заявы, у моей бабушки плохо работал телефон, в подарок от меня нового она не принимала. Я сама с Волгограда.
Гость
8 июня, 11:21
Квартирный вопрос испортил не только москвичей.
Гость
7 июня, 16:50
Отказаться от тестирования на полиграфе, равносильно отказу от освидетельствования на трезвость. Сочувствую и соболезнования.
Гость
7 июня, 09:55
Она в психушке сама неадекватом стала
Гость
8 июня, 09:18
а может изначально была?
Гость
7 июня, 01:07
А сыночек.что же не заступился,оглох и ослеп видимо..вот так и переписывай квартиру на деток..
Гость
6 июня, 18:16
Работа в подобной сфере всегда несет профессиональную деформацию психики, бабу явно саму на принудительное лечение нужно отправить
Гость
6 июня, 16:34
Да, задерживаться в этом мире нельзя.
Гость
6 июня, 16:52
Можно, но не позволят. Несчастные старики.
Гость
6 июня, 17:47
Гость
6 июня, 16:52
Можно, но не позволят. Несчастные старики.
Абсолютно все мы и здесь несчастные..
Гость
8 июня, 09:17
ну так в чем дело то? бегииии!
Гость