Бастрыкин предложил снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет
26 июня 2026, 13:11
Гость
27 июня, 10:32
Это уже было в 30 годах, страшный человек ,его надо срочно лечить.
Гость
26 июня, 17:22
В чём причина избирательности обсуждения? Или- " типичный", реально у вас на окладе?
Гость
26 июня, 15:37
Чтобы избежать риски, с последствиями, лучше не "размножаться" на р.ф. Социалка- больницы, поликлиники, садики, школы, секции- всё стоит денег! Родители, впахивают, чтобы - прокормить, одеть, обуть! С пенсионной реформой- бабушки и дедушки, вынуждены работать! ( до гробовой доски) Дети- предоставлены сами-себе! И, как правило,- дурное легче осуществить! ( нежели- хорошее)
Гость
26 июня, 16:39
не размножайся. есть много способов от химических до механических! какое потомство может дать вот такое как ты? только такое же ноюще скулящее.
Гость
26 июня, 17:00
Гость
26 июня, 16:39
не размножайся. есть много способов от химических до механических! какое потомство может дать вот такое как ты? только такое же ноюще скулящее.
Немного, изменю, прежний текст. Рот- закрой! Давно я- бабушка двоих пацанят! Но, если- " пошла такая песня", значит не нужны дети! Хотя, агитация, за рождение- идёт! И- навалом -валит! А, нужны ли они- стране? ( реально) Дети- должны рождаться, ДЛЯ- РАДОСТИ! А не для- долгов, испытаний, потерь и невзгод! И- прежде всего! На радость- маме, папе и- самым близким!
Гость
26 июня, 14:46
добровольцы заканчиваются из взрослого населения, за детей взялись... бастрыкину пора на концерт кобзона собираться со своими друзьями - пенсионерами....
Гость
26 июня, 16:39
вам бы к своему кумиру поппелю.
Гость
26 июня, 14:27
Если считается, что нынешние подростки взрослеют быстрее, чем раньше, то наряду со снижением возраста уголовной ответственности нужно также снижать возраст поступления на работу, возраст получения водительских прав, возраст вступления в брак и возраст согласия на вступления в отношения. Только так, а не тут снижаю, тут не снижаю, а тут рыбу заворачиваю. Если снижать, так всё.
Конечно надо понижать возраст наступления ответственности. И сделать это надо было еще лет 5-7 назад. Сейчас "дети" уже не такие как в наше время
Гость
26 июня, 13:36
о чем это говорит..
Гость
26 июня, 16:37
детьми заниматься надо а не как вы рожать по пьяни ради пособий.
Гость
26 июня, 17:29
Гость
26 июня, 16:37
детьми заниматься надо а не как вы рожать по пьяни ради пособий.
Понимаю ваш гнев , но, отчасти! Многие, не употребляющие, обзаводятся детьми, по желанию и по- инстинктам- " продолжения рода"! Это- нормально! Но, столкнувшись с действительностью, отличной, вещаемому с экранов, впадают в ужас, панику и депрессии! И...." пошла писать губерния" Если рядом, не оказывается близкого, реально- помогающего, чтобы преодолеть тяготы и лишения! То, что детьми- заниматься нужно! Это, не подлежит обсуждению!!!
Гость
26 июня, 13:35
А че не с садика? Кто маршировать в сталинской форме отказывается - сразу за измену
Гость
26 июня, 16:38
вам законодательно запретить рожать нужно.
Гость
26 июня, 13:27
а можно как в КНДР сделать, помимо обвиненного, наказание несет также его семья. Но это не касается конечно коррупционеров
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев