V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

3 м/c,

зап.

753мм 27%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,16
EUR 98,73
Криминал В городе-спутнике Волгограда скрутили убийцу, жестоко зарезавшего приятеля на улице — оперативное видео

В городе-спутнике Волгограда скрутили убийцу, жестоко зарезавшего приятеля на улице — оперативное видео

На теле жертвы насчитали не менее 18 колотых ран от ножа

Подозреваемого выводили из квартиры бойцы СОБРа | Источник: СУ СКР по Волгоградской областиПодозреваемого выводили из квартиры бойцы СОБРа | Источник: СУ СКР по Волгоградской области

Подозреваемого выводили из квартиры бойцы СОБРа

Источник:

СУ СКР по Волгоградской области

Силовики скрутили убийцу из города-спутника Волгограда, жестоко зарезавшего на улице ножом своего приятеля. Мужчину задержали в собственной квартире сотрудники СОБРа, уложив подозреваемого лицом в пол и сковав его в наручники.

Источник:

СУ СКР по Волгоградской области

Задержанный проходит по делу как главный подозреваемый в жестоком убийстве мужчины, чье изуродованное тело 10 августа нашли прохожие в районе бульвара Профсоюзов. По данным следкома, ему нанесли не менее 18 ударов ножом — в грудь, живот, спину и шею.

По версии следствия, причиной расправы стала ссора: убийца и жертва повздорили во время распития алкоголя, за что убитый и был зарезан. Сейчас фигуранта обвиняют в части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). За это ему может грозить до 16 лет лишения свободы.

Ранее в жестоком убийстве обвинили отца многодетного семейства из Дубовки. Мужчину обвинили в избиении собственной супруги, которую тот заподозрил в измене. Женщину с травмами привезли в больницу, где она впоследствии и скончалась.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем