V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

ю-в.

749мм 94%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Криминал Пакет с останками пропавшего жителя Саратова нашли на набережной в Волгограде

Пакет с останками пропавшего жителя Саратова нашли на набережной в Волгограде

Родные искали мужчину с 2016 года

Страшную находку волгоградцы сделали на набережной Высоцкого

В Кировском районе Волгограда на набережной имени Высоцкого нашли пакет с человеческими останками. По статье «Убийство» возбуждено уголовное дело. Личность погибшего установлена.

Страшную находку жители Волгограда сделали 18 июля поздно вечером. В пакете находились части мужского тела.

— В обнаруженном волгоградцами пакете были обнаружены скелетированные туловище и упакованные в пакеты голова, руки и ноги, — сообщили V1.RU в следственных органах Волгограда. — По данному факту с учетом явных признаков насильственной смерти возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Уже установлена личность погибшего мужчины. Им оказался житель Саратова, которому на сегодняшний день было бы 33 года. Мужчина без вести пропал в 2016 году и с тех пор находился в федеральном розыске.

— Четыре года назад родственники обратились в правоохранительные органы с заявлением о безвестном исчезновении мужчины. На протяжении всего этого времени о месте нахождения мужчины известно не было, — сообщили V1.RU в СУ СК России по Волгоградской области. — По предварительным данным, преступник, совершив убийство, расчленил тело жертвы, упаковал в полиэтиленовые пакеты и оставил на пустыре недалеко от берега реки Волги. В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также лиц к нему причастных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем