V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 49%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал Устроил массовую резню в хостеле: в Волгограде москвич убил друга детства и изуродовал девушку

Устроил массовую резню в хостеле: в Волгограде москвич убил друга детства и изуродовал девушку

Трагедия произошла в Краснооктябрьском районе Волгограда

Москвич буквально исколол ножом своего друга детства и его девушку

Массовую резню, закончившуюся гибелью мужчины и многочисленными тяжелыми ранениями для девушки, устроил в одном из хостелов Краснооктябрьского района Волгограда 36-летний житель Московской области.

— Несколько дней назад мужчина вместе с другом детства и его девушкой поехали отдыхать в Краснодарский край, — рассказала V1.RU старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Рудник. — Компания решила заехать в Волгоград, чтобы осмотреть достопримечательности города.

Троица остановилась в одном из хостелов. Пара пошла на прогулку, а мужчина остался отдыхать. Когда друзья вернулись, обвиняемый накинулся на них с ножом. 36-летний мужчина скончался на месте от 15 проникающих ранений. Его девушка чудом выжила благодаря вовремя приехавшей скорой.

— Не исключено, что в момент совершения преступления обвиняемый находился под воздействием наркотиков, — уточнила Наталья Рудник. — Мужчина сейчас задержан, следствие будет настаивать на аресте подозреваемого. Точные обстоятельства трагедии выясняются.

Известно, что трагедия произошла в хостеле «Подсолнух», однако узнать подробности у персонала гостиницы не удалось — дежурный администратор сослалась на то, что все случилось не в ее смену, а руководство в данный момент находится где-то на отдыхе и недоступно для комментариев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем