V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

зап.

751мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Криминал подробности «Ударила ножом не меньше пяти раз»: в Волжском арестовали женщину, убившую и расчленившую своего мужа

«Ударила ножом не меньше пяти раз»: в Волжском арестовали женщину, убившую и расчленившую своего мужа

Волжанка и ее адвокат не возражали против ареста

Женщина останется под стражей до конца ноября 

В Волжском арестовали 33-летнюю женщину, подозреваемую в убийстве и расчленении своего супруга.

— По версии следствия, в конце августа между супругами завязалась ссора. Женщина взялась за нож и не меньше пяти раз ударила своего мужа в грудную клетку, — напомнили об обстоятельствах жестокого преступления в Объединенной пресс-службе судов Волгоградской области. — От полученных ударов мужчина умер на месте.

На следующий день волжанка решила избавиться от трупа. Расчленив тело близкого человека, она спрятала останки в лесопосадках города-спутника. Больше всего женщина переживала за то, что закопанные пакеты найдут собаки.

— Во вторник, 22 сентября, волжанку задержали. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», — добавили в пресс-службе ведомства. — В суде ни подозреваемая, ни ее адвокат не возражали против ареста.

О жестоком преступлении корреспонденты V1.RU рассказали накануне. По словам следователей, в момент убийства в квартире находились двое детей в возрасте трех и пяти лет. По словам матери, малыши не видели расправы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем