7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
22 ноя 2018 в 06:20

Даже очень разрушение идёт. Вспомнили пока не начало уже в хлам все превращаться. Есть красивое и фото красивые. Но у нас надо довести до могилы все а потом уже все воссоздать .мортуарий под названием Фишера гб 1. Когда делать то будут. Клиенты ждут.

Спартановка
22 ноя 2018 в 06:41

Спасибо за статью. Очень интересно. Оказывается живём рядом с такими интересными постройками и не знаем о них...

Гость
22 ноя 2018 в 07:07

Да уж, помню как громко было заявлено что святая Память все восстановит и будет порядок и красота. Очередное бла бла что бы залезть на рынок Волжского.

Гость
22 ноя 2018 в 07:45

Ну раз ЕДИНСТВЕННОЕ В РОССИИ, так восстановить бы его.
Хотя бы как исторический памятник, тем более там первостроители города, которого могло и не быть в степи...
Минус один ТЦ, плюс реставрация.

kalebra
22 ноя 2018 в 09:12

Лучше давайте думать о живых. Мрачноватое место.

Гость
22 ноя 2018 в 09:27

Наверное это что-то языческое или атеистическое.

Гость
22 ноя 2018 в 09:31

Первый раз слышу.
Действительно, жаль, что никому не нужен оказался.

22 ноя 2018 в 10:03

На кладбища Москвы и Питера прекрасно водят экскурсии, почему сюда нельзя??

Гость
22 ноя 2018 в 10:45

Первый раз слышу об этом. Очень интересно! было бы здорово, если бы его восстановили, а с другой стороны- для чего его восстанавливать?

22 ноя 2018 в 15:48

В архитектуре нерешаемых вопросов нетъ. Разобрать и переместить на действующее кладбище и включить продолжение счетчика времени. Ведь, при строительстве Асуанской плотины в Египте, еще и не такие сооружения перемещали!

Елена
22 ноя 2018 в 15:58

Ходят слухи и давно, что кладбище сравняют, потомкам, которые ещё живы и не уехали, разрешат провести кремацию останков, и перезахоронить на новом кладбище. Мортуарий тоже снесут. Этот участок и покупали под застройку элитными домами, очень уж лакомый кусок, и виды из окон не на промзону.

Гость
23 ноя 2018 в 15:29

Пока до статьи добрался, 3 рекламных объявления закрыл. Вы там покумекайте, нормально это или нет.
А за контент спасибо.

Максим
27 ноя 2018 в 14:38

Особенно удивило что в Волжском, построенном после войны есть здания дореволюционной постройки! Копнулся в инете, оказалось что на его месте было некогда село Безродное.