V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

сев.

750мм 27%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

43 комментария к публикации

С неба и земли: смотрим первую репетицию парада в Волгограде с грозными боевыми машинами

Гость
4 мая 2019, 23:49
ряженые были на сходке?
Гость
5 мая 2019, 09:32
интересно, а на гусеницы наденуть чего-нить? или опять асфальт покорежат?
Гость
5 мая 2019, 08:09
Ахахаха, импортозамещение)))))Даже барабан китайский)))))И ленточки тоже))))Гордость за такую страну!
Гость
5 мая 2019, 06:25
Ряженные были , видели их !
Гость
5 мая 2019, 08:33
Парад - это очень хорошо. Но БТР - гроб на колёсах. Катался на таком по по 95/05 в конце 90-х - начале 2000-х. От подрыва заряда под днищем не защищает, жарко, душно , рация дерьмо, броня только от калаша и осколков защищает, сидишь постоянно на крыше. Все хорошо у нас только по телеканалу Звезда.
Гость
5 мая 2019, 08:12
Это лак для кого? Для Бочарова или для т.н.ветеранов, которым по 70 лет?
Гость
5 мая 2019, 16:00
Да, MVD, любой БТР в базовой комплектации полный отстой. Там нет кондиционера, HI-FI ресивера, кресел с боковой поддержкой. Там даже нет массажного сиденья с электроприводом и сигнализации. Задача БТР - транспорт солдат в условиях отсутствия противотанковых средств противника способных вести прицельный огонь. Эвакуация раненных, хим разведка. рекогносцировка местности и пр. При подрыве БТР отрываются 1-2 колеса. Экипаж контужен, но цел. В БМП, БМД как правило, гибнут все. Даже танк далеко не всегда защитит от выстрела снаряда, ракеты. Это все лучше, чем трястись на Урале, КАМАЗе защищаясь куском брезента от пуль и осколков. Безопасно только с загран паспортом в Лондоне в пабе. Там все горе патриоты сидят.
Гость
5 мая 2019, 08:13
Это лак для кого? Для Бочарова или т.н. ветеранов которым по 65 лет?
Гость
7 мая 2019, 07:50
Ваше (ну и наше, конечно) СССР и породило современную элиту, из тех, кто с жадностью смотрел на Запад, пуская слюни.
Гость
5 мая 2019, 10:38
Показушники, позо-о-о-р!!!!!
Гость
5 мая 2019, 13:14
Техника требует много денег. На ветеранов не хватает. Зато у них ордена и медали. А у всех остальных - дырка от бублика со слезами на глазах. В рядах бессмертного полка по разбитым дорогам.
Гость
6 мая 2019, 10:51
Кому это еще нужно, тот посмотрит на парней, которые будут выгребать за других и защищать, если вдруг что-то случится. Кому это стало не нужно, давно штурмует Ирак в Баттлфилд на компе под пивасик, сидя пятой точкой на заграннике с готовностью под любой кипишняк укатить за кордон. Как всегда было в нашей стране.
Гость
5 мая 2019, 16:12
Любопытно, сколько десятков ( сотен) миллионов рублей будет стоить военный парад которые посмотрят 2-3 тыс человек? Из них 1 тыс чел - руководители, управленцы не имеющие никакого отношения к победе. Это нужно ветеранам? Сегодня самому молодому ветерану ВОВ 92 года. Сколько их осталось, да и нужны ли им эти ревущие парады? Остальные 2 тыс - чернь прижатая к забору по ул Мира. Думаю баланс пушки - масло давно нарушен.