V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Культура подробности Как в голливудских фильмах: волгоградцев зовут посмотреть кино, лежа на траве

Как в голливудских фильмах: волгоградцев зовут посмотреть кино, лежа на траве

Обещают показать жизнеутверждающие «Всегда говори "ДА"» и «Притворись моей женой»

Захватите плед и хорошее настроение

В Волгоград возвращается полюбившийся горожанам проект «Кино на траве». Местных жителей зовут в Комсомольский сад совместить приятное с приятным — отдохнуть в парке, уютно устроившись на одеяле с бутербродами, под хороший фильм.

— В четверг, 16 мая, с 20:00 в Комсомольском саду пройдет первый в этом году кинопоказ под открытым небом. Посмотрим «Всегда говори "ДА"» с неподражаемым Джимом Керри в главной роли и забавную мелодраму со звёздами Адамом Сэндлером, Дженнифер Энистон, Николь Кидман в ленте «Притворись моей женой», — поделился с корреспондентом V1.RU организатор Максим Хмызов-Ченцов.

Горожанам обещают не только кино

Проект придумали и осуществили специалисты МАУ «Центр спорта и культуры Волгограда» совместно с автокинотеатром «Победа».

— Перед началом обязательно выступят волгоградские музыканты. Кто — пока секрет, пусть это будет приятным сюрпризом. Кроме того, обещаем увлекательную викторину на тему фильмов, запланированных на 16 мая. Естественно, победители получат приятные «пустячки» от нашего спонсора.

Вход свободный. С собой рекомендуют захватить пледы, бутерброды и хорошее настроение. А вот кофе можно будет запастись на месте — термосы тащить не нужно.

Все интересующие вопросы можно задать по телефону: 8 902 363–30–83.

Дарья Атарщикова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем