V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 31%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Культура В Волгограде 8 июля фестивалем «Семейное счастье» отметят День семьи, любви и верности

В Волгограде 8 июля фестивалем «Семейное счастье» отметят День семьи, любви и верности

На самый теплый праздник горожан зовут в ДК

Главными героями фестиваля станут многодетные семьи

В Волгограде 8 июля, в понедельник, в Ворошиловском районе пройдет праздник в честь очередного Дня семьи, любви и верности. Мероприятия организует Волгоградская епархия.

— 8 июля в Доме культуры Ворошиловского района Волгограда состоится фестиваль «Семейное счастье», приуроченный к празднованию Дня семьи, любви и верности, — рассказали в пресс-службе епархии. — Праздник приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, покровительствующих семье и браку в православной традиции.

Фестиваль пройдет в ДК Ворошиловского района. Там будут работать фотозоны и аниматоры. Главным украшением праздника станет его традиционный символ — ромашка.

— В фойе дома культуры гостей будут ждать тематические фотозоны и аниматоры, — сообщают организаторы. — Гости примут участие в конкурсе семейных костюмов в ромашковом стиле «Волгоград Ромашковый» — 2019. Талантливых детей из многодетных семей — победителей IV Регионального Фестиваля-конкурса «Многодетство» и I Регионального открытого конкурса семейных проектов и волонтерских инициатив «Волгоградская Слава» — наградят подарками.

Среди волгоградцев на фестивале разыграют подарки в лотерее. Начало — в 18:00.

Добавим, что традиционно День семьи, любви и верности отмечают масштабными гуляниями на Центральной набережной. Как только в мэрии подготовят программу, она появится на сайте V1.RU.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем