27 января среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Маркачева Петр
12 сен 2019 в 18:53

Это который моего дядю на допросе бил... Маркачева Ивана. Пожил он после этого год и умер. Не выдержал переживаний.

ОТВЕТИТЬ
Старый доктор
12 сен 2019 в 19:19

Зачем нам эта информация об этом анархисте? Сначадо людей бил, а потом святошей заделался. Честь нужно беречь с молоду.

ОТВЕТИТЬ
ман
12 сен 2019 в 19:41

Маламан - этим всё сказано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 19:57

Тяжелая профессия. Никого не щадит. Если физически останешься цел, то будешь байкером, музыкантом и самозваным священником.

Гость
12 сен 2019 в 20:00

Тяжелая профессия. Никого не щадит. Если останешься цел, то будешь байкером, музыкантом и самозваным священником (по фазам Луны).

ОТВЕТИТЬ
какел
12 сен 2019 в 20:36

oн издевался над людьми. прoшлoе нквд у негo на лице.

ОТВЕТИТЬ
Инна
12 сен 2019 в 21:01

Видела его несколько раз, сложилось впечатление, что он бомж: одежда грязная, неопрятный, грязный. Я ему тогда в коробочку положила 50 рублей.

Вагнер
12 сен 2019 в 22:33

Андрей, рад, что оклемался после ДТП! Еще покатаем братец!

Фото пользователя
13 сен 2019 в 06:09

Шарлотан одним словом

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2019 в 07:23

Знаю я его, постоянно на веселе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2019 в 09:08

Какие вы все злые! Я Андрея знаю лет 25. Не пьет, не курит, всегда опрятный, человек добрый. Он вам в компот соли насыпал? нельзя же быть такими козлами! Завидуете его свободе?

Соотечественники - не обливайте грязью других и к вам она тоже не пристанет.

Здравомыслие
13 сен 2019 в 09:28

Это всё конечно очень мило, но петь он категорически не умеет.
Просто уши вянут каждый раз, когда его вижу на набережной.

ОТВЕТИТЬ
Крот в пальто
13 сен 2019 в 14:31

Клевый человек. А испытание медными трубами та еще головомойка.

СОСЕДИ
13 сен 2019 в 19:16

Почему то не написали, что он три года отсидел за кражу...

ОТВЕТИТЬ
Надежда1
20 июн 2020 в 07:07

Каждый выбирает свой путь. Если человеку хорошо, почему нам плохо?

Олег Князев
16 авг 2020 в 09:03