Вполне можно приветствовать мелкую пластику в зонах отдыха. Меня немного удивило почему именно Лосев.
В нашем городе работали и творили более известные и талантливые художники и скульпторы, к тому же известные всему миру их творчество представлено в музеях не только России но и мира . Ничего против не имею, но странно. Похоже на частный мусобойчик .... В свое время Фетисов предлагал свои работы для размещения по всему городу, но не срослось. А ведь он последний из могикан, кто работал с натуральным материалом. А это признак высокого класса и мастерства. Сейчас это редкость, ибо требует эксклюзивных способностей..... и где сейчас его работы из камня ????
Чем больше таких скульптур будет ,тем лучше....не военных!это просто красиво!а Лосев это или нет......многие даже не знают кто это!это просто Арт объект!а те кто ноют,тем все равно,ныть будут в любом случае!!!
А что нам центр.У нас на Красном не люди живут.Благодаря губернатору нашему стали парк возрождать Гагарина.Всё в центр прут и ставят.А вы у нас на Баррикдах больше ставте постаменты.Героям мультиков и народных сказок.Гости города больше по глубинкам города гуляют.Одни кафэшки и бутики в центре.Думаю на Краснооктябрьский район возьмёт верх своей красотой и культурой.
Вот радость то сборщикам-воришкам цветмета,вы вес данного произведения не забудьте указать,а после того как его распилят вновь выделите деньги"скромные" на восстановление и видеонаблюдение...
Можно и статую действующего губернатора поставить! Оно много чего сделал для региона. Например установил лифт в думе за 11 миллионов рублей и туалет за 3 миллиона. Тоже ведь полезное дело.
Как то не очень смотрится скульптура
Вполне можно приветствовать мелкую пластику в зонах отдыха. Меня немного удивило почему именно Лосев.
В нашем городе работали и творили более известные и талантливые художники и скульпторы, к тому же известные всему миру их творчество представлено в музеях не только России но и мира . Ничего против не имею, но странно. Похоже на частный мусобойчик .... В свое время Фетисов предлагал свои работы для размещения по всему городу, но не срослось. А ведь он последний из могикан, кто работал с натуральным материалом. А это признак высокого класса и мастерства. Сейчас это редкость, ибо требует эксклюзивных способностей..... и где сейчас его работы из камня ????
Из уже ушедших от нас художников писавших Сталинград-Волгоград , лучше чем
Федор Суханов не знаю художников, сравнимых с ним по таланту
Чем больше таких скульптур будет ,тем лучше....не военных!это просто красиво!а Лосев это или нет......многие даже не знают кто это!это просто Арт объект!а те кто ноют,тем все равно,ныть будут в любом случае!!!
Для возмущенных - а, что, сантехника из канализационного колодца нужно было изобразить? Достойный человек и достойная скульптура.
А что нам центр.У нас на Красном не люди живут.Благодаря губернатору нашему стали парк возрождать Гагарина.Всё в центр прут и ставят.А вы у нас на Баррикдах больше ставте постаменты.Героям мультиков и народных сказок.Гости города больше по глубинкам города гуляют.Одни кафэшки и бутики в центре.Думаю на Краснооктябрьский район возьмёт верх своей красотой и культурой.
"...трагически погибли около 300 полотен" - а вот с этого места поподробнее ...
Почему бы и нет? Пусть будет.
Вот радость то сборщикам-воришкам цветмета,вы вес данного произведения не забудьте указать,а после того как его распилят вновь выделите деньги"скромные" на восстановление и видеонаблюдение...
Всё дерьмо уже стянули на Набережную.
Маразм крепчал.
Можно и статую действующего губернатора поставить! Оно много чего сделал для региона. Например установил лифт в думе за 11 миллионов рублей и туалет за 3 миллиона. Тоже ведь полезное дело.