29 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

гость
14 ноя 2019 в 17:08

Хорошее дело, но зачем на постаменте-кубике.....((( такие вещи камерные ставятся на уровень тротуара и естественней и демократичней! Явно ошиблись с постаментом.

Гражданин
14 ноя 2019 в 17:10

При всём уважении, но выбор странный. Да, эпизод жизни достойный уважения, но она узнаваема не за это и не в этом образе.
И это разве "бюст"? Скорее памятник/скульптура

Центровые старухи
14 ноя 2019 в 17:34

Фееричная ерунда! Не хватает только кепки с мелочью перед ней. И стоящих слушателей, в лице Сталина, Хрущёва, Брежнева, Черненко, Андропова и далее по списку.

Киевские бояре
14 ноя 2019 в 17:39

Ставить надо было просто на асфальт. Есть же примеры в городе уличной скульптуры, чего было мудрить? Боятся, что утащат в утиль?

Гостья
14 ноя 2019 в 18:00

Мне понравилась скульптура. А постамент символизирует сцену.

какл
14 ноя 2019 в 18:39

этo НЕ шурoчка пахмутoва из бекетoвки! лгуны!

Эдуард
14 ноя 2019 в 19:49

Зачем там логотип? Это что памятник аккордеону?

Гость
14 ноя 2019 в 20:55

Образ, запечатлённый в скульптуре не ассоциируется с Пахмутовой никак!

Женя
14 ноя 2019 в 22:03

Может постамент-кубик отсылает нас к ящику, на который устанавливали стул для девочки? Она же совсем маленького росточка

Центровые старухи
14 ноя 2019 в 22:24

Хорошая реклама немецкой продукции. И советскому мародёрству?

сочи
15 ноя 2019 в 05:23

вот это вот постоянное выделение бекетовки и нижневолжского края раздражает в биографии.ну и ставили бы памятник в бекетовке,так то он не на историческом месте установлен

Клопы сцаря Соломона
15 ноя 2019 в 11:30

Церетели надо было звать. Без него на выходе то дед с немецким автоматом, то бабка с немецким аккордеоном.

Волгоградец
15 ноя 2019 в 12:58

Хорошо получилось. Правдиво.. Берёзки бы вокруг..А старые тополя тополя на отдых. ЗдОрово.

Андрей
15 ноя 2019 в 13:44

Мне всё понравилось,общественное пространство получается шикарное.Ну вот просьба у меня одна - уберите серп с молотом на углу кафе итальянского, а то как то,ну совсем уже мешанина какая то монументальная,ёлки вдоль кафе подстричь и всё,на мой взгляд всё должно быть в едином стиле.И на всём этом фоне забор бывшего нептуна и больницы ну прям как то не комильфо.И вот прям заросший бурьяном бугор превращается в нормальный парк для отдыха горожан!!!

Оригинально получилось) вот такого и не хватает в нашем городе. Только зря на видео показали,что она к постаменту никак не прикручена, сопрут еще, 300кг не такой большой вес, можно и руками утащить

Леня
15 ноя 2019 в 20:51