30 комментариев к публикации «Будто смотришь старый альбом»: в Волгограде показали игравшую в госпиталях Александру Пахмутову
гость
14 нояб 2019 в 16:08
Хорошее дело, но зачем на постаменте-кубике.....((( такие вещи камерные ставятся на уровень тротуара и естественней и демократичней! Явно ошиблись с постаментом.
Мне всё понравилось,общественное пространство получается шикарное.Ну вот просьба у меня одна - уберите серп с молотом на углу кафе итальянского, а то как то,ну совсем уже мешанина какая то монументальная,ёлки вдоль кафе подстричь и всё,на мой взгляд всё должно быть в едином стиле.И на всём этом фоне забор бывшего нептуна и больницы ну прям как то не комильфо.И вот прям заросший бурьяном бугор превращается в нормальный парк для отдыха горожан!!!
Оригинально получилось) вот такого и не хватает в нашем городе. Только зря на видео показали,что она к постаменту никак не прикручена, сопрут еще, 300кг не такой большой вес, можно и руками утащить
Фееричная ерунда! Не хватает только кепки с мелочью перед ней. И стоящих слушателей, в лице Сталина, Хрущёва, Брежнева, Черненко, Андропова и далее по списку.
Назови завод, где в СССР выпускали аккордеоны. Мы до сих пор не знаем, кем были её родители. Откуда в её семье появилось пианино/форепьяно. Да тот же аккордеон.
вот это вот постоянное выделение бекетовки и нижневолжского края раздражает в биографии.ну и ставили бы памятник в бекетовке,так то он не на историческом месте установлен
При всём уважении, но выбор странный. Да, эпизод жизни достойный уважения, но она узнаваема не за это и не в этом образе.
И это разве "бюст"? Скорее памятник/скульптура
Хорошее дело, но зачем на постаменте-кубике.....((( такие вещи камерные ставятся на уровень тротуара и естественней и демократичней! Явно ошиблись с постаментом.
Церетели надо было звать. Без него на выходе то дед с немецким автоматом, то бабка с немецким аккордеоном.
Ставить надо было просто на асфальт. Есть же примеры в городе уличной скульптуры, чего было мудрить? Боятся, что утащат в утиль?
Мне понравилась скульптура. А постамент символизирует сцену.
Мне всё понравилось,общественное пространство получается шикарное.Ну вот просьба у меня одна - уберите серп с молотом на углу кафе итальянского, а то как то,ну совсем уже мешанина какая то монументальная,ёлки вдоль кафе подстричь и всё,на мой взгляд всё должно быть в едином стиле.И на всём этом фоне забор бывшего нептуна и больницы ну прям как то не комильфо.И вот прям заросший бурьяном бугор превращается в нормальный парк для отдыха горожан!!!
Зачем там логотип? Это что памятник аккордеону?
Может постамент-кубик отсылает нас к ящику, на который устанавливали стул для девочки? Она же совсем маленького росточка
Оригинально получилось) вот такого и не хватает в нашем городе. Только зря на видео показали,что она к постаменту никак не прикручена, сопрут еще, 300кг не такой большой вес, можно и руками утащить
Фееричная ерунда! Не хватает только кепки с мелочью перед ней. И стоящих слушателей, в лице Сталина, Хрущёва, Брежнева, Черненко, Андропова и далее по списку.
Хорошая реклама немецкой продукции. И советскому мародёрству?
этo НЕ шурoчка пахмутoва из бекетoвки! лгуны!
вот это вот постоянное выделение бекетовки и нижневолжского края раздражает в биографии.ну и ставили бы памятник в бекетовке,так то он не на историческом месте установлен
Хорошо получилось. Правдиво.. Берёзки бы вокруг..А старые тополя тополя на отдых. ЗдОрово.
Судя по комментариям, шариковы у нас ещё размножаются.Где же светлое доброе будущее ?!
При всём уважении, но выбор странный. Да, эпизод жизни достойный уважения, но она узнаваема не за это и не в этом образе.
И это разве "бюст"? Скорее памятник/скульптура
Образ, запечатлённый в скульптуре не ассоциируется с Пахмутовой никак!