V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-в.

757мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Культура проблема «В прошлый раз был аншлаг»: волгоградцы оставили в кассах билеты на Михаила Казиника

«В прошлый раз был аншлаг»: волгоградцы оставили в кассах билеты на Михаила Казиника

Увидев больше пятисот свободных мест в зале, искусствовед выложил пост в социальных сетях

Михаил Казиник зовет горожан на свой концерт в четверг, 5 декабря

Больше пятисот билетов на концерт знаменитого музыканта, писателя и искусствоведа Михаила Казиника волгоградцы оставили в кассах. Увидев не самые впечатляющие темпы продаж, музыкальный эксперт Нобелевского концерта выложил философский пост в социальных сетях.

— Если бы во всей России, да и в мире, интерес к моим выступлениям был такой, как в Волгограде, я давно оставил бы свою концертную деятельность, — написал Михаил Казиник, который пригласил волгоградцев на встречу 5 декабря.

Сын и продюсер Михаила Казиника напомнил, что несколько лет назад волгоградцы встречали поэта и философа аншлагом.

— Года четыре назад Михаил уже приезжал в Волгоград, и тогда был аншлаг, — прокомментировал Борис Казиник. — По всей видимости, сейчас не совсем правильно была проведена рекламная кампания. В каждом городе ведь есть своя специфика. Видимо, в Волгограде нужно делать ставку на какую-то внешнюю рекламу, а не на интернет и блоггинг.

За несколько дней до творческого вечера искусствоведа, который, по словам организаторов, пытается выявить и распознать гениальность своих слушателей, свободными остаются больше пятисот билетов. Горожан еще ждут несколько мест за 1000 рублей и целые ряды с «пропусками» за 2400 и 2600 рублей.

В начале нового концертного сезона корреспонденты V1.RU писали, на какие выступления билеты разлетались с молниеносной скоростью. Ажиотаж в онлайн-кассах начался накануне приезда балета имени Игоря Моисеева, группы «Любэ» и экспрессивного Гарика Сукачева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем