V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

ю-в.

756мм 45%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Культура «Руки вверх!» в Волгограде подробности Место губернатора: «Руки Вверх» продают на «Волгоград Арене» самые дорогие билеты в стадионном туре

Место губернатора: «Руки Вверх» продают на «Волгоград Арене» самые дорогие билеты в стадионном туре

За 6000 рублей волгоградцам предлагают послушать «Крошку мою» в VIP-ложе

Самые дешёвые билеты на концерт стоят 1000 рублей

На анонсированный концерт популярной в 1990-е группы «Руки Вверх» на «Волгоград Арене» 13 июня продаются самые дорогие билеты в стадионном туре коллектива.

— Билеты на концерт «Руки Вверх» в Волгограде стоят от 1000 рублей, — сообщает V1.RU со ссылкой на официальный сайт гастрольного тура группы. — Самые дорогие места — в VIP-ложах «Волгоград Арены». За них придётся заплатить 6000 рублей.

Отметим, что это самые дорогие цены на концерты «Руки Вверх» в рамках стадионного тура.

— На «Екатеринбург Арене» максимальная стоимость билетов составляет 5000 рублей, — отмечено на сайте. — На «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге — 4000 рублей, а на «Самаре Арене» — 5000 рублей.

Только на стадионе «Нижний Новгород» ложи продаются по 6000 рублей. Отметим, что на волгоградском стадионе за эти деньги можно посидеть на месте губернатора, который смотрит в VIP-ложе домашние матчи «Ротора».

В конце турне по всей стране «Руки Вверх» выступят на стадионе «Лужники» в столице. Продажа билетов на концерты началась в начале декабря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем