V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Культура подробности «Впервые за 15 лет в России»: Bomfunk MC’s выступит на «Волгоград Арене»

«Впервые за 15 лет в России»: Bomfunk MC’s выступит на «Волгоград Арене»

Суперхит Freestyler волгоградцы услышат на международном фестивале в августе

Финны решили отметить 20-летие легендарного сингла

Как стало известно 20 февраля, популярная в 2000-е годы финская группа Bomfunk MC’s выступит в Волгограде 15 августа на международном музыкально-развлекательном фестивале ParkSeason Fest. Коллектив не давал концертов в России на протяжении последних 15 лет.

— Легендарная финская группа Bomfunk MC’s в полном составе 15 августа приедет в Волгоград с эксклюзивной шоу-программой впервые после многолетнего перерыва в творческой деятельности, — сообщили корреспонденту V1.RU организаторы Международного музыкально-развлекательного фестиваля ParkSeason Fest. — Они впервые за последние 15 лет исполнят в России мировой суперхит Freestyler и другие популярные песни на стадионе «Волгоград Арена».

В этом году синглу Freestyler исполняется 20 лет. В 2005 году неожиданно для всех на пике славы группа Bomfunk MC’s приостановила творческую деятельность, а члены некогда популярного коллектива сосредоточились на других музыкальных проектах.

Билеты на однодневный фестиваль в Волгограде стоят пока от 1500 до 3500 рублей. Список участников постоянно пополняется. Уже сейчас известно, что в Волгограде выступят «Мумий Тролль», «Сплин», Guano Apes, Ольга Бузова, «Каспийский груз», Миша Марвин (Black Star), Bad Balance, KREC и группа «Кис-Кис».

Хедлайнеры дадут живые концерты на «Волгоград Арене». Ещё две тематические сцены будут действовать на территории ЦПКиО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем