«Вредно не ездить на бал, когда заслуживаешь»: в Волжском станцуют классические танцы под открытым небом
15 марта 2020, 18:20
Гость
15 марта 2020, 19:56
Пожилые люди уже на фото и не трудно им скокать? И главное зачем?
Гость
15 марта 2020, 19:31
Клавдия, проследи чтобы твой Евгений кальсоны пододел тёплые под танцевальные прикорну, а то на улице не май месяц. Не дай бог Простудит Кокошки. И маску, маску на него напяль, да следи чтобы руки никому не подавал, коронавирус не дремлет. Ждём с нетерпением отчета с балла.
Гость
15 марта 2020, 21:17
Хорошо сидим! Так и чадо ваше деним и до внуков допишемся! Правда Евгений?
Гость
15 марта 2020, 19:55
Тут в комментах еще одна заполошная объявилась )) Тоже, наверное, на бал с вами пойдет))
"баба Зина, подруга Клавдии
15 мар 2020 в 15:37
Не могу я больше молчать, уважаемые граждане-товарищи!!! Прости меня, Клавочка, но я все расскажу... Мы дружим с Клавой (замечательная женщина она!) много лет, я и мужа ее хорошо знаю, Евгения... Вот только он совсем не доктор у нее, а как бы, скорее "пациент"... Клавочка старается, покупает ему белые халаты и шапочки, нас всех, подруг, просит приходить в нему "на прием" почаще. "Старый Доктор" нас осматривает, ощупывает, потом выписывает какой-нибудь рецептик, ставит на него игрушечную печать - все, прием закончен. Отдаем ему коньяк или шоколадку (ну, что там Клавочка купит заранее), благодарим с поклонами, и прощаемся до следующей недели".
Гость
15 марта 2020, 19:57
Какая глупость. Людям просто заняться не чем. Деградация на лицо.
Гость
15 марта 2020, 18:55
Мы с Евгением первые записаны. Сегодня сяду фрак мужу шить. Танцы он любит, дома их вечерами танцует. Грит будет как генерал на балу. В фанты поиграет, потанцует, комплименты поговорим. Шампанское как грится в голову. Я тоже станцую. И сьиграю любимую Мурку в классической обработке на сольнике. Приезджайте нас поглядеть.
Гость
15 марта 2020, 20:43
Ох, уж эти мечтатели-реконструкторы, доцентики-интеллигентики, соколовы-наполеончиковы. Вот так мечтают-мечтают, на балах гламурно минуэты выписывают, а потом... раз и расчлененку в речку.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
761мм 93%«Вредно не ездить на бал, когда заслуживаешь»: в Волжском станцуют классические танцы под открытым небом