перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Это не ё-моё, а произведение искусства»: в Волгограде решено восстановить закрашенную мозаику знаменитого художника

28 мая 2020, 17:20
Гость
Гость
30 сентября 2021, 20:15
Говорят, это для нового сериала антураж. Надеемся. после сьемок не закатают по новой в краску опять
Гость
30 мая 2020, 04:23
Уроды
Гость
29 мая 2020, 22:10
постоянно что то ломают портят Сколько скульптур П Чаплыгина выбросили на мусорку один только магазин цветы на проспекте Ленина чего стоил если кто помнит фонтан с большими рыбами плавающими в воде
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 мая 2020, 18:42
Ещё перед чм2018 закрасили гранитную стенку на берегу Волги, тоже загаженную граффити. Но вопрос зачем закрашивать гранит, он прекрасно пескоструется, и теперь много лет мы будем наблюдать как облезает краска с гранитной стены,очень изумительно, и это рядом с Панорамой. Голова иногда нужна не только чтоб в нее есть, ей ещё думать можно
Гость
29 мая 2020, 13:49
Да строители закрасили мозайку П. Чаплыгина, ошиблись, виноваты. но закрасили лишь края стен, 90% мозайки скрыты за павильонами арендаторов? Почему об этом никто не вспоминает, где вы активисты?
Гость
29 мая 2020, 11:08
А стеклянные витрины почему не уберут? Они тоже закрывают керамику П.Чаплыгина! Или эти витрины принадлежат наследникам прокурора, который на жену и ее подруг отписал пол центра города? Или уже отписаны на жену владлена (намеренно с маленькой буквы)? Былик бы оригинально :"шалманчик" у Госбанка, еще "шалманчик" в подземном переходе.... Королевство шалманчиков имени Тезки основателя социалистического государства.
Гость
29 мая 2020, 07:51
Администрация (неожиданно для себя) выяснила... Интересно, а если бы это была мозаика не Чаплыгина, а кого-то другого, то эта администрация как поступила бы? Когда же этим администрациям их шаловливые ручонки укоротят?
Гость
28 мая 2020, 22:09
А не пора ли чиновников,которые дают распоряжения ,подписывают их -увольнять.Деньги ведь вложили в материалы,в работу.А теперь очистить надо.Сначала думать надо,а потом делать.И все затраты должны на себя взять виновные за такие решения. Когда же чиновники у нас будут умные?
Гость
28 мая 2020, 21:58
серой краской закрасили произведение искусства и без граффити. это чистой воды вандализм, где посадки?
Гость
28 мая 2020, 21:50
Ремонт гамно,но и эта мозайка смотрится убого,лучше бы стекла поснимали оттуда и сделали как раньше переход большого размера и красивое граффити ,я бы так сделал
Гость
28 мая 2020, 20:39
Мне интересно, кто нибудь пробовал оттереть краску из балончиков с керамической плитки,пускай завтра придут и поброют,надо кто закрашивает тот пускай и оттирает,мне кажется не трудно установить так называемых графистов,по их подписям- меткам,и заставить их с помощью полиции все оттирать,я имею ввиду граффити,а не серую краску которой пытались закрасить их художество
Гость
28 мая 2020, 18:39
Ремонт ничто перед лицом полоумных, наваливающих в этом переходе горы объедков и костей для бездомных собак.
Гость