7 августа пятница
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Орхидея
8 июн 2020 в 13:26

А 'цыганочка с выходом" будет?
А декорации не завалят, если ветер, скульптуру? Инженеры согласны с этой красотою?

Болодя
8 июн 2020 в 13:42

Моя семья и знакомые не ждут.
Пореченков опозорился со своей рекламой лото-лохотрона на всю жизнь.

Гость
8 июн 2020 в 13:46

Пусть споют что-нибудь веселое, из Утёсова. Заунывные мелодии уже надоели.

;;;;
8 июн 2020 в 13:54

Юрий Башмет, Денис Мацуев и Игорь Бутман,Константин Хабенский-этих ждём! а безруков с мишаней пореченковым на фиг тут не нужны!

Гость
8 июн 2020 в 14:00

Да пошли они!!!

Гость
8 июн 2020 в 14:16

А безруков пусть рекламирует конституцию дальше.

Гость
8 июн 2020 в 14:18

Концерт на кладбище воинов?
Световое шоу, теперь уже концерт?
Что дальше? Рынок?

Гость
8 июн 2020 в 14:36

правда-это нарушение?чего?

Гость
8 июн 2020 в 14:46

Миряне! А как вы думаете?! Пореченков и Безруков, что оно такое?!

Гость
8 июн 2020 в 15:48

Те немногие зрители, о которых написано будут губер со свитой,

Гость
8 июн 2020 в 15:55

Эти рекламщики, когда перестают быть востребованы, забывают о чести, морали и т.д. и готовы делать что угодно лишь бы не на станок. Невозможно представить например В. Высоцкого в какой - нибудь идиотской рекламе. А этим наверно на всё наплевать, лишь бы поднять немного бабла.

Jok
8 июн 2020 в 15:55

Соберут самых "победителей". Зачем нужна эта показуха? Ещё ладно, когда приезжают бесплатно. Так и быть. Только никто из них бесплатно не приедет. Все они, что бы там не говорили о себе в рекламе, едут только ЗАРАБОТАТЬ.

Гость
8 июн 2020 в 16:31

Обожаю танцы на костях!

Запомните! Мое Имя - Аркадий!
8 июн 2020 в 16:44

Ждём и других путинистов)

Центровые старухи
8 июн 2020 в 17:25

Вся "королевская рать"!

Гость
8 июн 2020 в 18:29

безруков, пореченков, гармаш и хабенский - но пасаран. Без вас тут лето наступило и хорошо.

8 июн 2020 в 18:36

Без Бузовой и Лены Берковой это не концерт.

Гость
8 июн 2020 в 18:50

Может люди забыли, что Мамаев Курган- не просто святыня, а еще и гигантское место место захоронения? Какие там могут быть песни? Тогда уж и пляски. С бубном. Мы уникальны во всем. Есть Старый Новый год, теперь -День Победы по новому стилю. Зрителей там, как пишут, не будет. Да и странно было бы если были. Недавно еще изолировались. Рост идет. Но почему-то даже по телевизору смотреть это не хочется. Хотя артисты хорошие. Опять заголовок навязывает свой вкус. Ждете только тех, кого упомянули? Точно: День Победы "со слезами на глазах".

Гость я
8 июн 2020 в 22:29

Кто знает, аппараты КТ в больницах появились? Или там тоже все будут вместо КТ концерт по телевизору смотреть?

Ирина
10 июн 2020 в 00:32

#мыпротившоунакостях

Светлана
11 июн 2020 в 15:52

Что за ужас!!! Какой может быть концерт на месте где захоронено огромное количество павших в Великой Отечественной Войне, кто мог до этого додуматься?
Я считаю это оскорбление памяти погибших.