28 ноября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

город
23 июн 2020 в 22:39

Плакать надо от того количества денег истраченое на 100 вип персон неизвестного происхождения и фамилий так как живущим ветеранам уже более 90 и им вся та вакханалия на мемориальном кладбище не нужна да и здоровье уже не позволяет И вся это мероприятие у жителей города вызывает в основном отрицание - деньги можно нужно было пустить на более полезные делаНо надо пустить пыль в глаза и поднять патриотизм вот тоько у кого вопрос???И не забудем о концерте билана в Волжском за пять милионов рублей и теперь он снова с удовольствием едет попса явно поиздержалась на карантине.

ОТВЕТИТЬ
Ник
23 июн 2020 в 22:48

Ужас сегодня, когда столько заболевших, люди умирают, а кто-то концерт на Мамаевом Кургане затевает. Вот ужас настоящий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 22:55

Другими словами артистов будет больше чем зрителей

Дрын
23 июн 2020 в 23:01

Танцы на костях!!! Очень стыдно...

ОТВЕТИТЬ
город
23 июн 2020 в 23:01

Сегодня смотрел парад 24 июня 1945 года на красной площяди народа и военных много и была гордость за советских людей победивших в этой страшной войне.Но парад для избраных вип - персон и концерт на мемориальном кладбище плач не плач а вызывает чуство горечи к погибшем солдатам и вакханалии на костях.И показывает ещё раз как власть далека от народа

Гоша
23 июн 2020 в 23:12

Шоу для 100 дармоедов и подиздержавшихся певичек. За счет народа.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 23:19

Гордитесь холопы, какой себе праздник устроил ваш господин - губернатор.

Оксана
23 июн 2020 в 23:21

"...нигде во всем мире — такого комплекса, посвященного трагедии Великой Отечественной войны, трагедии Сталинградской битвы..." - поэтому творение Вучетича просто перечеркнули, закрыв уродством площадь Скорби с Залом Воинской славы и памятником матерям. И могилу Чуйкова. Да вообще сгондобить из ПАМЯТНИКА на МОГИЛЕ площадку для шоу могли только нехристи. Что и кому пытаетесь доказать или объяснить? Нормальным людям там ничего объяснять не надо. пройдут молча и прочувствуют. А с помощью вакханалий под патриотическим предлогом хорошего не добьётесь.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июн 2020 в 23:33

Ох ты ж епт!!!! Губы они обработали..! Весь этот тупняк и дурдом с маскарадом, дистанциями, антисептиками и нагнетаемой атмосферой глобального пиндеца только раздражает. У большинства кукуха поехала на фоне истерии с барановирусом

Анон
23 июн 2020 в 23:37

Во дают, они еще и глумятся над нами... Сегодня Путина слушал, показалось искренне, засомневался в своем выборе, а вот после этого хамства, я понял, что все вранье!!!

Гость
23 июн 2020 в 23:38

гламурненькая подсветка.

Гость я
23 июн 2020 в 23:47

А мы ещё до вашего приезда плакали над этой безумной затеей, и сейчас плачем, и будем плакать, когда вы отсюда уедете с "честно заработанным баблом".

Лена
23 июн 2020 в 23:48

Молодцы! Наконец-то что-то достойное нашего город! Молодец Бочаров! Будет смотреть вся Россия! Обязательно размещу ссылки в соцсетях!

ОТВЕТИТЬ
Ненавижу
23 июн 2020 в 23:58

Святое место! Какое шоу? Какой концерт? На останках наших дедов?
Совсем стыд потеряла власть 'народная'. Зарабатывают, некогда думать о живых, а усобшие не скажут. Нет слов

Гость
24 июн 2020 в 00:29

Все правильно Бочаров делает. Пусть Волгоград встряхнет всю Россию. Город достоин, чтобы имя его знал каждый гражданин страны. А то некоторые и представления не имеют, где он находится на карте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 02:00

Стоит охрана возле каждого барака! Курок на взводе! Автомат на перевес! По вечерам тут поножовщина и драки! А я мечтаю отвалить с концами в лес!

Гость
24 июн 2020 в 04:34

Если такая подготовка, жди речи солнцеликого с кургана!!!!

петя
24 июн 2020 в 06:02

молодцы!очень красиво.умеем,когда хотим!прямо сердце переполняется патриотизмом.и гордость берет.враги пусть боятся.

ОТВЕТИТЬ
Коренная волгоградка
24 июн 2020 в 10:44

Праздник на костях! Ужасно! Это большой грех!

Ирина
24 июн 2020 в 11:14

Этот концерт не vip и не для губернатора, а а честь всех тех, кто погиб, для их родных и близких, для людей, кто благодаря им остался жить

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
24 июн 2020 в 11:43

"На Мамаевом кургане вип-концерт.
На Мамаевом кургане яркий свет.
И Билана задушевный баритон.
Сатанинский здесь задали камертон...

Гость
25 июн 2020 в 01:11

мне понравилось. Это очень сдержанная оценка. Я в пояс кланяюсь автору проекта, режиссеру, артистам и техническим специалистам.Содержательно, красочно, душевно! Без излишней патетики и надрыва. МОЛОДЦЫ!!!👍👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥

Волгоградец
25 июн 2020 в 13:03

Концерт прошел,только причем здесь Мамаев курган?! Таких концертов сотни-можно было провести и в другом месте...слезливо и истерично читал А.Петров "Нас не нужно жалеть",как-то очень оптимистично Пореченков "Это мы говорим ...мертвые," ,И.Пегова спела,правда о чем,по-моему сама не поняла...Жаль хороший оркестр собрал Ю.Башмет...но ни одной песни о Мамаевом кургане...Ведущие сажали темпо-ритм -как только могли...ну,а режиссер постарался угробить все ,что создавал Е.Вучетич. Администрации города и управлению культуры мозги пора бы уже включать,прежде чем предоставлять возможность глумиться над святым местом народа.

Мэжек
25 июн 2020 в 14:41

Волгоградцы конечно это что - то с чем - то.... Ничего не происходит - плохо. Концерт устроили - опять не угодили.. Вечно найдется повод для нытья. И вип- гости тут не причем. Что на них внимания то обращать? А концерт был достойный, душевный. Показали всё лучшее в нашем городе.

Еленка
25 июн 2020 в 18:19

Замечательный концерт! Душевно! В каком-то новом формате и это здорово! Никогда ещё Волгоград не видел такого! Виды ночного Волгограда и Волги сверху потрясающие! Хочу сказать СПАСИБО тем,кто это ВСЁ воплотил!!! Пробрало до слёз.Моего отца уже нет,но ему бы понравилось!Он студентом помогал в строительстве комплекса на Мамаевом Кургане..

Лидия
25 июн 2020 в 23:07

Огромное спасибо, за концерт!!! Достойно, не сдержать слез, Огромная гордость за Волгоград (Сталинград)! Вечная память павшим!

Ольга
26 июн 2020 в 05:01

Слезы на глазах, шикарный концерт. Гордость, берет за город. Все мои коллеги, звонили со всех городов во время концерта, выражали восхищение и отдавали дань городу, в котором я живу и работаю. Моему деду, бабушке дошедшей санитаркой до Берлина, понравилось бы. Очень трогательно и до глубины сердца, средюжисирован концерт. И как всегда в нашем городе, куча недовольных. Что кто, не сделает, главное облаять, найти виноватого, тюфу..... Лучше бы, наверное эти миллионы, потраченные на грандиозный концерт, принесли вам с доставкой на дом, диванные аналитики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 09:57

Дададада, великолепный концерт. Потрясающий, ага. А нам, таким сяким прямо вот не угодишь. Ведь вся страна вдруг внезапно узнала о существовании Волгограда (хотя очень странно, ведь это история Великой Отечественной Войны и в школьных учебниках явно он упоминается), так что весьма сомнительный повод для гордости, что какие-то закоренелые неучи наконец-то просветились. И, кстати, забудут об этом на следующий день, не обольщайтесь. Вы-то сами часто про концерты по этому поводу вспоминаете? И только таким же неучам непонять, какой плевок это в волгоградев. Может, в следующий раз концерт на центральном кладбище забабахаем. Спляшем, станцуем? Уж вам - то, хвалебным комментаторам точно понравится.

Загрузка...