V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Культура День Победы в Волгограде Концерт Победы на Мамаевом кургане В Волгограде покажут концерт на Мамаевом кургане с десятками «звёзд»: смотрим вместе

В Волгограде покажут концерт на Мамаевом кургане с десятками «звёзд»: смотрим вместе

Посмотреть трансляцию телеканала «Россия» вы сможете на нашем сайте

Ведущими будет Андрей Малахов и Дарья Златопольская

Через несколько часов на Мамаевом кургане Волгограда состоится праздничный концерт, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Федеральный телеканал «Россия» покажет его в прямом эфире на всю страну. V1.RU будет транслировать его у себя, на что любезно согласилось руководство ВГТРК.

— Трансляция концерта Победы на Мамаевом кургане начнётся в 21:00 по московскому времени, — рассказали корреспонденту V1.RU организаторы мероприятия. — Непосредственно выступление оркестра под руководством Юрия Башмета, других исполнителей и чтение стихов звёздами российской эстрады, кино и театра стартует в 21:30 по Москве.

Концерт продлится два часа.

— С Мамаева кургана будет вестись прямой эфир на всю Россию, — пояснили организаторы. — По завершении концерта над Мамаевым курганом прогремит праздничный фейерверк. Ориентировочно около 23:30 по московскому времени.

Автор: Пётр Лукашин

Попасть на закрытый концерт можно только по пригласительным билетам, которые получили около 100 счастливчиков: чиновники, депутаты, представители силовых ведомств, малочисленные ветераны и другие.

На нашем сайте по указанной выше ссылке вы можете посмотреть концерт на Мамаевом кургане.

Всю информацию о сегодняшних празднованиях узнавайте в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем