12 августа среда
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
26 июн 2020 в 17:59

Вот это спектакль! Вот это, - да!

Гость
26 июн 2020 в 18:03

Теперь и Ефремову присудят за моральные страдания от убиенного?

Вася
26 июн 2020 в 19:59

Вас это как коснулось? Это ваши деньги? Нет!!! Нытики!!!

Гость я
26 июн 2020 в 20:04

Отличная новость. А теперь пусть докопаются сколько на самом деле получают денег любые приглашенные звёзды на городские мероприятия и какова волна....

Гость
26 июн 2020 в 20:06

Условно по 159 ч4??? Брависсимо! Да здравствует наш, самый-самый😂

Гость
26 июн 2020 в 20:23

В предверии главного дня голосования, влепить реальный срок, было бы не совсем уместно

Виктор
26 июн 2020 в 22:03

Этому человеку указали на завышенные цены за свои творческие услуги, но ведь миллионы других продают свой труд по немыслимым ценам, якобы это диктует рынок и под предлогом что надо платить конкурентную зарплату иначе суперспециалисты куда-то убегут. Поэтому удачно руководящие страной суперспециалисты-москвичи получают в разы больше иных граждан РФ, живут в квартирах в которых 1м2 стоит как годовая зарплата гражданина России и вдруг выбрали козла отпущения и погрозили ему пальчиком.

Белый волк
27 июн 2020 в 00:12

Да российское правосудие крепко так об.....лось! Надо же так слиться. Какой смысл верить в правосудие в этой стране где лубого жулика, вора, убийцу оправдают если в этом есть чей то интерес.

А мне еще ездят по ушам из каждого чайника и утюга, что я должен выполнить свои обязанности - проголосовать за ..... - мой гражданский долг??? Когда такое правосудие, продажные судьи осуждающие на реальные сроки за 100т.рублей ущерба ( а тут 129 млн. да еще группой), когда надзорные органы и прокуратура все это поддерживают, а по факту оправдывают ...( блудливая и двуличная богема не в счет) - о каких скрепах и объединении российской нации говорит наш гарант Конституции. когда ей тут же подтираются все, даже правоохранительные органы..... ....

Гость
27 июн 2020 в 15:09

блин я сотку слямзил 3года общака получил

Паша
28 июн 2020 в 11:01

В РФ нет правосудия. РФ вообще не является государством.

Справедливорос
28 июн 2020 в 14:47

Если простой мужик где-нибудь в России с голодухи украдет у соседа курицу, то ему впаяют срок... А тут богема, можно и миллионы, мало ли куда деньги ушли, напишем "в прочие расходы"... Все-таки наш суд по разному судит...