4 декабря пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

гость
3 июл 2020 в 21:23

Валерий не марайтесь о ту мерзость что называется чиновники комитетки госохраны, только не памятников а интересов своих хозяев и своих бездонных карманов
не нужно искать с ними встреч много им чести

Оретд
3 июл 2020 в 21:56

Готовят место под жилой комплекс.

ОТВЕТИТЬ
Белый волк
3 июл 2020 в 22:34

У такого губернатора с такими поступками. нет шансов на перевыборах. если будут выбирать по закону, а не назначать на ..... Насколько помню он был инициатором и куратором на месте снесенного Монолита сделать достаточно посредственный и некрасивого воронежский проект, привязав его без изменений по месту ...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 июл 2020 в 22:47

Честно? Очень лаконично модно было данные ВРАТА вписать в новые современные реалии будущей постройки.
Честно? Ситуация жесть!
Давайте напрочь уничтожим историю, продадимся за бабло, которое, к сожалению, на том свете никому и не нужно будет....... А вот будущее поколение... без комментариев....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 22:53

Хлам надо сносить. Ни какой исторической нагрузки он не несет

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 23:29

Думается мне что сегодняшнего губернатора и его помошничков в бедующем назовут реформаторами и борцами за экологию. При них замолкают предприятия, вырубаются зелёные насаждения, продаётся муниципальная собственность, разрушаются памятники истории и культуры. Эти с позволения сказать люди уже в открытую плюют на мнения жителей города и региона. И я никогда не поверю, что президент не в курсе всех этих безобразий на местах! И если честно , я бы с большой радостью прочёл статью о несчастном случая по пьяному делу с участием какого-нибудь чиновного «героя» в качестве потерпевшей стороны!

Роман
4 июл 2020 в 09:48

Наконец то занялись развитием этой забытой территории.
Слава богу, что снесли эти руины.
Теперь у жителей этой местности хоть надежда на возвращение в цивилизацию появилась.

ОТВЕТИТЬ
иззя
4 июл 2020 в 09:56

пусть снoсят. не жалкo рухлядь.

Божий судЬя
4 июл 2020 в 11:03

Я ЕСТЬ ЗАКОН!
Разве не эта поправка развязала руки?

Андрей
5 июл 2020 в 18:54

У нас всё сносят. В гейропе бы оставили, отреставрировали, а в России сносят. Наверно с нами правда, что-то не так, мы как саранча, пожираем все на пути.

Загрузка...