24 ноября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

кот скрипаля
25 сен 2020 в 10:51

не хотели церкви? ннате вам. и пикнуть не позволят.

ОТВЕТИТЬ
Гера
25 сен 2020 в 10:58

Успокойтесь лет через 20 православных при такой политике останется очень мало. Уже сейчас все Заволжье сплошь мусульмане до Саратовской области, Октябрьский и Котельниковский районы тоже. Никуда мы не денемся и будем мечетей больше чем церквей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 11:01

как церквей настроите у себя приходите будем говорить

Иосиф
25 сен 2020 в 11:02

Численность приезжих, не должна превышать довоенного уровня.

Евгений
25 сен 2020 в 11:14

Не лучше создавать больше учреждений светского характера, библиотек, клубов по интересам - культурных, спортивных, парков и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 11:18

Процесс исламизации набирает силу. Идёт этнический захват РФ. Так когда то албанцы вытеснили сербов из Косово. На момент памятных военных событий их численность в Косово составляла уже 80% населения. То что не смогли сделать турки-османы военным путём, сделали албанцы без войны. Что случилось дальше , мы знаем. Такая вот печальная история.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 11:23

Духовное управление мусульман России призвало строить в Волгограде больше мечетей за счет каких средств? За счет средств налогоплательщиков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 11:40

Три церкви в день строят. И по телеку говорят, что это хорошо и духоскрепно. Вот обраточка прилетела. Почему мечети не духоскрепно? Мусульман в стране много. Сказали "А", теперь "Б" надо говорить. Образование угробили, научное познание мира теперь не в чести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 12:01

План олигархической диктатуры по замещению славянского населения успешно выполняется.

ОТВЕТИТЬ
Гость я
25 сен 2020 в 12:01

Да действительно!!!! РПЦ можно свои избушки тыкать на каждом углу, а мусульмане чем хуже? Они тоже по три мечети в день хотят! Даешь храмов больших и разных!😂

ОТВЕТИТЬ
Мурзик
25 сен 2020 в 12:08

молитесь у себя дома,призвали они,смотрите как бы мы не призвали кое к чему

ОТВЕТИТЬ
Абориген
25 сен 2020 в 12:20

Вот что что,а этого строить больше не стоит,не только в Волгограде но и в России!!!!!есть регионы в нашей стране где они есть,вот там пусть и остаются!!!

Гость
25 сен 2020 в 12:51

Муссолини помнится очень изящно решил проблему со строительством мечей в Риме: он сказал муллам - стройте сколько хотите, но ровно столько же церквей должно быть построено в Мекке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 13:06

А почему за счет моих налогов должны возрождаться только православные храмы, почему в городе до сих пор не возрождена ни одна мечеть, построенная еще в середине 19 века? Потому что понаехало в город много православных? Почему проводится такая дискриминация населения?

ОТВЕТИТЬ
Местная жительница
25 сен 2020 в 13:12

Я вот не поняла о чем речь ,где же нам находиться ..спокон веков на территории Поволжья жили татары т очень много сел ,где проживают большинство жителей татары,так почему мы не можем строить мечети ,из разных кинотеатров понаделали церквей ,это нормально ,что человек тянется к духовному ,но кажется нет этой духовности ,Иисус учил любить ближнего,а не агрессии к другим ,так как и Ислам несёт любовь ,а не агрессию.это же уже придумали искаверканные умы

ОТВЕТИТЬ
гость
25 сен 2020 в 13:35

Развал России продолжается. Строительство мечетей, придуманный коронавирус, дистанционное обучение, разобщение население и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Лора
25 сен 2020 в 14:36

Уже надо прекратить строить православные храмы . Достаточно, перенасыщение.Тогда и мечети не понадобятся.Все должно быть сделано культурно и интеллигентно.А то разные комитеты по национальностям неизвестно чем занимаются .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 17:27

бежать,бежать и как можно скорей и дальше..

ОТВЕТИТЬ
yts
25 сен 2020 в 17:48

славянских капищ недостаточно. Их должно быть больше всех церквей вместе взятых, так как они являются импортными иностранными религиями. В которых мы не сыны божьи, а рабы.

педагог
25 сен 2020 в 17:51

не в коем случае давать разрешение не стоит налдо слушать простой народ а не губернаторов и кактие то диаспоры которым по барабану наши традицыы и обычаи они начнут резать баранов в свои так наз праздники на глазах детей и прекратите еще артисты здание военкомата хотят в центе города им только позволь заполонят все

Макс
25 сен 2020 в 18:24

Нужно поднять вопрос о строительстве соборов в Грозном и Магазе

ОТВЕТИТЬ
Запомните! Мое Имя - Аркадий!
25 сен 2020 в 19:50

А давайте посоревнуемся, кто чего больше настроит: мечетей или храмов?

гайдзин
25 сен 2020 в 20:59

Все монотеистические религии кровавые. Во имя их богов столько людей было убито и это ещё не закончилось. Религии нужны были раньше, когда люди были необразованные, после советского культурного научного и нравственного просвещения религии уже не нужны. Язычество и буддизм другое дело, это скорее культура и философия, а не религии. Пора вспоминать свои корни. Православие не наша религия, и ислам тоже не татарская религия. У всех было свое родное язычество.

Гость
25 сен 2020 в 23:03

Давно пора вернуть дом купцов Амерхановых, построивших для жителей Царицына две мечети и школы. Не только православным нужно возрождение духовности и нравственности.

гость
26 сен 2020 в 14:46

Пусть строят у себя.

ОТВЕТИТЬ