16 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Авось и Небось
2 ноя 2020 в 18:05

Да рано!
вот будет ПИК заболеваемости - тогда и откроете!

Гость
2 ноя 2020 в 18:09

Всё. Нам хана.

Марина Пастухова
2 ноя 2020 в 18:23

Театр абсурда! Другие страны закрываются, вводят карантин, а у нас всё наоборот!

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 18:35

Светлая новость, хотя я и не театрал. Предпочитаю кинотеатры. Самое главное чтобы эти благие начинания небыли бы изуродованы всяческими оговорками. Это не только развлечения для народа но и занятость для театров. (если они конечно еще не разорились.)

Гость
2 ноя 2020 в 18:39

Сколько попов умерло,их не жалко средневековье,но тут сейчас начнут умирать актёры...В нашей стране всё наоборот.

Ираида Павловна
2 ноя 2020 в 18:50

Вот и пенсий не надо будет платить.

Клавдия
2 ноя 2020 в 18:55

Мой Евгений ждёт не дождётся, когда возобновятся концерты симфонического оркестра областной филармонии, скоро конец года, абонемент пропадает.

Гость
2 ноя 2020 в 19:03

надо дойти до уровня 300 заболевших в день. вот на ближайшие 2-3 недели задача и цель и это под силу в совокупности администрации города и области. чем наша область хуже других. ведь сумели преодолеть планку 200 человек и если постараются, то и следующий рубеж будет преодолен. а так глядишь и замахнулся под таким эффективным руководством и даже на 400 больных в сутки. пора выдвигаться в первую десятку по больным и даже попытаться в первую пятерку регионов по количеству заболевших за день. все для достижения этих целей у нас имеется. так что цели поставлены, за работу товарищи.

культурный
2 ноя 2020 в 19:10

Совсем сбрендели это пир во время чумы.Как откроются так и закроются при увеличивающихся больных и заразных только к обычным жителям добавятся от культуры Просто людей жалко из за дури этой власти.Можно и без кино и театров пережить какое то время чем терять людей к сожалению всё сейчас заточено на бизнес

енгол
2 ноя 2020 в 19:14

Люди не понимают этой дури от власти крутят пальцем у виска понимая что власть неадекватная и зачем это делать в пандемию не пытается объяснить

Гость я
2 ноя 2020 в 19:48

А ведь люди пойдут... И в театры, и на концерты. Так же, как непосильно утомившиеся на изоляции поехали во всякие Турции. Насмотрелись, наслушались про "нестрашнеегриппа" и "обычноеорви". И пофик, что поликлиники переполнены, в больницах мест нет и скорой не дождешься. Работоспособных врачей почти не осталось, студентами дыры затыкают. Всё равно не доходит до людей. Но одно дело - хотеть по дури развлекаться, а вот что делать, когда реально понимаешь опасность, но будешь вынужден идти работать на сцену? Увольняться? Выбор небольшой.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
2 ноя 2020 в 20:15

В театры особо люди не пойдут. И боятся и в масках сидеть надо в шахматном порядке. В Москве при норме 50 процентов и снижении цен в Большой театр не пошли.

Обратно бумерангом
3 ноя 2020 в 01:08

В пандемию театры? Ну, Вы, блин, даёте, как сказал бы Булдаков. Актёры в масках защитных, хоть, будут выступать?

кот скрипаля
3 ноя 2020 в 09:19

бани и театры- все, что остро необходимо волгоградцам!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
3 ноя 2020 в 17:25

Вопрос к редакции. Вы лепите статьи, вообще не вдумываясь, что и как?! Открывается статья фотографией из спектакля Волгоградского муниципального музыкального театра, третья фотография тоже оттуда, — но текст на всем протяжении про Кукольный. Далее про все театры сказали, кроме Музыкального (хотя, при этом, повторюсь, сопроводили статью именно его фотографиями). И наконец, пора бы уже знать, что театр давным-давно уже не называется "музкомедией" (как в одной из подписей к фото). Оголтелый журналистский непрофессионализм, пофигизм или простой заказ?..

Алёна
3 ноя 2020 в 22:23

Ура! Наконец-то!! Нормпльная жизнь постепенно возвращается))
В театре не опаснее, чем в набитых автобусах, магазинах, на рабочих местах, коридорах поликлиник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 00:03

Точно сказано: театры готовятся к встрече со зрителем, или с двумя зрителями....
Кто сейчас ломанётся в театры?

Гость
4 ноя 2020 в 10:23

Деньгу пильнуть надо с постановок. Типа режиссура, сценарий, художественный образ и т.п.

Гость
4 ноя 2020 в 19:30

Не мешайте людям самовыпиливаться. Ну хотят они так.