V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Культура «В восемь лет мне подарили винтовку»: юная волгоградка шокировала Максима Галкина на шоу «Лучше всех!»

«В восемь лет мне подарили винтовку»: юная волгоградка шокировала Максима Галкина на шоу «Лучше всех!»

Анастасия Пирятинская рассказала о том, как Волгоград стал для нее Диким Западом

Настя предложила Максиму Галкину обнимашки

В сегодняшнем выпуске популярного всероссийского шоу «Лучше всех!» свои таланты продемонстрировала юная волгоградка Анастасия Пирятинская. Девочка вместе с Максимом Галкиным расстреляла леденцы из винтовки, ни разу не промахнувшись.

— Меткости этой девчонки можно позавидовать, ведь она попала в наше шоу с первого раза, — представил волгоградку ведущий.

Настя в нежно-голубом платье появилась на сцене шоу без единого намека на стеснение. Девочка рассказала о том, как научилась стрелять.

— С пяти-шести лет я стреляла в тирах, обанкротила маму на них. В восемь лет мне подарили винтовку на день рождения. Сначала я стреляла на даче по баночкам, а потом папа сказал, что так каждый может. Поставил мне чупа-чупс, и я в него тоже попала, — рассказал девочка. — Он разлетелся в пыль. В будущем я бы хотела стать сотрудником конной полиции.

Оказалось, что Настя уже умеет ухаживать за лошадьми и управляться с ними.

— Что у вас в Волгограде за Дикий Запад там? Неужели и шляпы есть? — пошутил ведущий.

Сразу после Максим Галкин позвал волгоградку Анастасию Пирятинскую пострелять по конфетам. Приглашенным гостем для девочки стал певец Стас Костюшкин. Девочка не промахнулась ни разу, расстреляв все без исключения леденцы.

Пару волгоградке составил известный певец Стас Костюшкин

— С 6 до 8 лет Настя действительно стреляла из пневматической винтовки в парке в тире по мишеням, выигрывала игрушки, всегда самые большие подарки. Потом она стреляла по стеклянным, жестяным банкам на даче. Однажды папа предложил стрельнуть по чупа-чупсу, так как он маленький, и попадет ли она? Вышло так, что попала. Без оптического прицела так и стреляет, — рассказала мама девочки Полина Пирятинская.

Помимо умения стрелять Настя может похвастаться тем, что является стипендиаткой губернатора Волгоградской области, а также солисткой известного волгоградского ансамбля «Калинка».

Девочка покорила ведущих своим талантом

— Еще на этапе отбора я не раз спрашивала у продюсеров, точно нам можно будет выступить с таким вроде бы не девичьим увлечением? — рассказала Полина. — Я уверяла, что мы можем приехать с танцами, можем приехать с конем, но нам сказали, что таких номеров и так очень много, а вот с винтовкой — не найти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем