V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Культура Всё о коронавирусе Ближайшие спектакли отменены: вспышка COVID-19 в волгоградском театре

Ближайшие спектакли отменены: вспышка COVID-19 в волгоградском театре

Часть постановок отменили полностью, другие перенесли

Зрителям обещают вернуть деньги за билеты

Вспышка COVID-19 зафиксирована в Волгоградском молодежном театре. Из-за неблагоприятной эпидобстановки ближайшие спектакли либо отменены, либо перенесены. Об этом сообщается на сайте театра.

— Уважаемые зрители! В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой спектакли на сцене Волгоградского молодежного театра на этой неделе по 30 января включительно отменяются. Спектакль «У войны не женское лицо», который должен был состояться 28 января на сцене ДК профсоюзов, переносится — о дате будет сообщено отдельно.

Тем, кто покупал билеты онлайн, деньги вернут автоматически на банковскую карту. Для возврата билетов, купленных в кассе, нужно обратиться за возвратом в театр.

— Также можно заменить спектакль на более поздний, что особенно актуально для владельцев Пушкинской карты, купивших билеты в прошлом году, — для этого необходимо подойти в кассу молодежного театра и обменять билеты отмененного спектакля на будущий спектакль текущего репертуара, — добавили в театре.

Стоит отметить, что другие театры Волгограда на «COVIкулы» не уходят — соответствующих распоряжений от регионального комитета культуры в учреждения не поступало. Прекращение работы молодежного театра связано со вспышкой коронавируса в коллективе. По этой же причине всего несколько дней назад в учреждении производили замены постановок.

— Уважаемые зрители! По техническим причинам сегодня, 22 января, вместо спектакля «Бумажный патефон» будет сыгран спектакль «Любовь со взломом», а 23 января вместо «Чайки» — «Чудики», начало в 18:00, — сообщали в театре. — Билеты, купленные на ранее заявленный спектакль, действительны.

Журналистам не удалось связаться с руководством Волгоградского молодежного театра. Корреспонденты V1.RU уточняют информацию в администрации города-героя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем