V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

750мм 64%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Оканчивают 7 классов и выходят замуж»: рассказ барона, как и на что живут цыгане

Гость
14 апреля 2022, 13:25
Бред. Ни кто из них официально ни где не работает... За свои 45 лет жизни в Волгограде видел только 2х цыган которые работали. Первый был кузнец продавал кованые изделия (цепи, мотыги, вилы, засовы и т.д.) на рынке в Кировском районе в конце 90х годов... Второй также был кузнец Будулай из фильма Цыган оказавшийся на поверку молдаванином
Гость
14 апреля 2022, 17:55
На рынке полно цыганок торгуют нормальными товарами. Продавец - тоже работа
Гость
14 апреля 2022, 18:56
Гость
14 апреля 2022, 18:56
На рынке полно цыганок торгуют нормальными товарами. Продавец - тоже работа
Ну да вот там их всегда и полно, но лично я лучше в несколько раз переплачу, чем у них куплю это их😜"нормальное"!
Гость
14 апреля 2022, 14:49
Мне попадались, преимущественно, жулики, воры и попрошайки. Хотя знал одного зубного врача, но в Белоруссии.
Гость
14 апреля 2022, 15:53
Мы ВСЕ и прекрасно знаем о них-ВСЁ!
Гость
7 января 2023, 22:02
30 лет работаю учителем в городе. Ни одного цыгана не учила. Дети разных национальностей были, а цыган не было. Даже не представляю, чтобы цыгане сдавали ОГЭ или ЕГЭ.
Гость
10 марта 2023, 00:41
Не представляете бедненькая а вы глазки закройте и представте
Гость
2 июля 2023, 23:13
Цыгане селятся в частных домах - на окраинах города. Может быть, ваша школа была в центре города? Или же в вашем городе их просто было мало
Гость
2 июля 2023, 23:14
У нас так на окраине Питера хватает цыган, от 3-ёх семей и больше в моём районе точно есть...
Гость
14 апреля 2022, 18:00
Очень жаль, что цыгане не разрешают своим детям учиться. В нашей школе было много очень способных цыганских детей, они могли бы после 9 класса пойти в техникумы и некоторые бы смогли закончить вузы. Дети способные, неконфликтные, трудолюбивые... Хз может только в нашем районе такие. В Кировском, говорят, с ними совсем другая история, весьма печальная
Гость
14 апреля 2022, 18:49
Это значит, чтобы заниматься тем, чем занимаются они много ума не надо! 😳Да еще и деньги тратить на их обучение.
Гость
15 апреля 2022, 02:14
Ну так вот делайте вывод для себя, чем же им надо сегодня заниматься, чтобы хорошо жить не имея профессий, а так же по факту и настоящего образования? Это еще и при том, что их мужики нигде не работают но это по их же словам.
Гость
14 апреля 2022, 15:58
Барон, а жена толстая и некрасивая. Моя прабабушка была чистокровной сталинградской цыганкой. Александра Осиповна. Я ее хорошо помню. Очень красивая, Коса с мою руку толщиной. А фигурка точеная, как фарфоровая статуэтка. Девять детей вырастила.
Гость
10 марта 2023, 00:32
Так у вас корницыганские