V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Культура В Волгограде отменен патриотический концерт автора неофициального гимна ЧВК «Вагнер»

В Волгограде отменен патриотический концерт автора неофициального гимна ЧВК «Вагнер»

Вика Цыганова должна была выступить перед волгоградцами уже в эту пятницу

Организаторы обещают, что Вика Цыганова выступит в Волгограде лишь следующей весной

Известная исполнительница и автор неофициального гимна ЧВК «Вагнер» Вика Цыганова не выступит перед волгоградцами в эту пятницу в Доме офицеров. За несколько дней до концерта выступление певицы в Доме офицеров было отменено.

Выступление Вики Цыгановой должно было состояться уже в эту пятницу, 25 ноября. Однако, как рассказали V1.RU представители площадки, его пришлось перенести в связи с форс-мажором — якобы из-за болезни певицы.

Концертный директор Вики Цыгановой Андрей Юшин, в свою очередь, подтвердил отмену пятничного выступления певицы и перенос концерта в Волгограде на весну следующего года.

— Об этом было известно заранее. Мы не понимаем, почему кассы до сих пор продолжают продавать билеты, — сообщил Андрей Юшин.

Однако сообщить о причинах переноса концерт Андрей Юшин категорически отказался.

Летом этого года Вика Цыганова выступила перед раненным на Украине военным из Волгоградской области. В беседе с корреспондентом V1.RU Вика Цыганова рассказывала, что сейчас активно выступает именно перед военнослужащими. Она уже посетила госпитали имени Вишневского, имени Мандрыка и другие медучреждения. Вместо привычных площадок — палаты госпиталей, клубы и актовые залы. Певица признается, что бойцы — невероятно душевные и отзывчивые зрители. Только недавно певица выложила на своем YouTube-канале клип на песню «Вагнер», посвященную одноименной частной военной компании и моментально ставшую своеобразной «одой» этой организации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем