V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Культура Новый год — 2023 в Волгограде В гости забежит заяц: в Волгограде готовятся к открытию главной новогодней елки

В гости забежит заяц: в Волгограде готовятся к открытию главной новогодней елки

Рассказываем, где, во сколько и можно ли прийти с ребенком?

Елку впервые установили в ЦПКиО

В Волгограде завтра, 24 декабря, состоится открытие главной городской елки. В мэрии, несмотря на бушующие в регионе вирусы гриппа и ОРВИ, приглашают волгоградцев на новогодний праздник.

— 24 декабря в 16:00 в Центральном парке культуры и отдыха состоится семейный праздник, посвященный открытию главной новогодней елки Волгограда. Церемония пройдет с участием Деда Мороза, Снегурочки и символа наступающего года — Зайца. Для ребят организована почти часовая музыкальная программа с дискотекой. Маленькие волгоградцы увидят новогоднее представление с участием Бабы-яги, Снеговика, Оленей, Снежинок, Смешариков, — рассказали в ЦПКиО.


В Центральном парке культуры и отдыха также пообещали устроить милое новогоднее представление с традиционной просьбой: «Елочка, гори!»

— В конце вечера главная городская елка засияет разноцветными огнями — зажжет лесную красавицу, конечно же, Дед Мороз в сопровождении Снегурочки и веселого снежного десанта, — рассказали в мэрии. — Сказочных персонажей в парк доставит празднично оформленный автобус.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем