V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Культура Ты узнаешь ее из тысячи: для жителей Волгограда бесплатно выступит группа «Корни»

Ты узнаешь ее из тысячи: для жителей Волгограда бесплатно выступит группа «Корни»

Большой праздник запланирован 10 февраля в экопарке Дзержинского района

По словам организаторов, вход на концерт будет бесплатным

В городе-герое готовятся к празднованию 100-летия гражданской авиации. По информации международного аэропорта Волгоград, вход на большой концерт будет абсолютно бесплатным, для гостей мероприятия подготовят фуд-зоны, мастер-классы и розыгрыши, а хедлайнером вечера станет группа «Корни».

— 10 февраля с 16:00 до 20:00 на территории экопарка «Ангарский» состоится Фестиваль высокого полета, посвященный 100-летию гражданской авиации, — сообщили в международном аэропорту Волгоград. — Музыка, подарки, салют. Специальный гость — группа «Корни». Вход свободный.

Как уточнили в пресс-службе воздушной гавани, площадка для проведения праздника представляет собой комплекс крытых беседок. В одной для гостей мероприятия проведут мастер-классы, в другой можно будет поучаствовать в лототроне, а где-то обустроят фуд-зону с горячими напитками. К тому же каждая беседка будет оборудована системами отопления, так что замерзнуть никому не дадут.

— Запланирован розыгрыш призов от аэропорта — сувенирная брендированная продукция. Также пройдет розыгрыш от авиакомпании «Азимут». Победители получат сертификаты на полет по любому направлению сети (из любого доступного города) туда и обратно.

Концерт начнется с выступления кавер-групп, а в 18:10 на сцене появятся выходцы из «Фабрики звезд» — группа «Корни». В завершение вечера небо над экопарком озарят залпы праздничного салюта.

Как указано на сайте госзакупок, праздник обошелся ПАО «Международный аэропорт Волгоград» в 3 000 000 рублей. Контракт был заключен с единственным поставщиком — индивидуальным предпринимателем и ведущим праздников — Константином Смирновым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем