V1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Волгограде
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

9 м/c,

южн.

753мм 69%
Подробнее
USD 90,31
EUR 94,89
Культура В Волгограде детсадовцев выстроят символами V и Z в честь годовщины присоединения Крыма

В Волгограде детсадовцев выстроят символами V и Z в честь годовщины присоединения Крыма

Школьники тоже отметят возвращение полуострова в состав РФ патриотическими мероприятиями

V и Z год назад появились в жизни россиян | Источник: Максим Серков / NGS24.RUV и Z год назад появились в жизни россиян | Источник: Максим Серков / NGS24.RU
V и Z год назад появились в жизни россиян
Источник:

В Волгограде стартовали мероприятия, посвященные некруглой годовщине возвращения Крыма в состав РФ. Воссоединение с полуостровом в 2023 году отметят без масштабных гуляний.

Мероприятия будут «камерными»: небольшие уютные творческие встречи, викторины и локальные акции в библиотеках, музеях, ДК, а также учреждениях системы образования.

— В нашем детском саду предполагается акция, в рамках которой малыши выстроятся символами Z и V, — поделились с V1.RU молодые родители, которые водят в дошкольное заведение в Ворошиловском районе Волгограда.

Информацию о проведении патриотических мероприятий в детских садах и школах подтвердили и в городском комитете образования. Каждое учреждение системы образования выбирает тот формат, который считает уместным и интересным для своих воспитанников.

Напомним, что 16 марта 2024 года Россия будет праздновать 10-летие референдума, на котором 97% крымчан и 95% севастопольцев проголосовали за вхождение субъектов в состав Российской Федерации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
73
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления