V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

с-в.

764мм 66%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура Споем хором про «Грустинку» и «Ягоду-Малинку»: в Волгоград на молодежный фестиваль приедет Хабиб

Споем хором про «Грустинку» и «Ягоду-Малинку»: в Волгоград на молодежный фестиваль приедет Хабиб

Имена еще троих артистов организаторы не раскрывают, но обещают, что будет круто

Хабиб зажжет на фестивале

В Волгограде уже на следующей неделе пройдет масштабный молодежный фестиваль. В этом году главной звездой фестиваля должен будет стать кумир молодежи — Хабиб. Всего фестиваль будет проходить на протяжении нескольких дней, и растянется он в этом году от Набережной до ЦПКиО.

— Исполнитель «Ягоды-Малинки», «Грустинки» и других хитов подарит свои песни участникам феста вечером 23 июня, — сообщается на официальном канале фестиваля. — Кстати, идея пригласить Хабиба принадлежит волгоградской молодежи. Вообще фестиваль — это проект молодежи и для молодежи.

Кроме того, организаторы заинтриговали еще тремя крутыми исполнителями, которые будут разогревать волгоградцев жаркими июньскими ночами. Но имена их пока еще не раскрываются.

Фестиваль рассчитан на три дня. Начнется он 22 июня с памятных акций, затем 23 июня будет большая дискотека, которая завершится концертом Хабиба. В последний день фестиваля и праздника молодежи, 24 июня, на Центральной набережной будут работать 50 досуговых площадок: «Россия — страна для молодых», «Семейный», «Досуговый», «Регион», «Образование», «Гастрономический». Каждый из блоков будет расположен в своем месте: фестиваль растянется от Набережной до ЦПКиО.

Помимо соревнований, волгоградцам предложат послушать известных спикеров и их мастер-классы. Уже сегодня стало известно, что в Волгоград приедут актеры Серафима Низовская и Иван Кокорин, хореограф Данил Поздеев. Еще в мае, когда были озвучены даты проведения нынешнего фестиваля сообщалось, что в нем также примут участие Лиза Арзамасова, Никита Нагорный, Мигель, группа DABRO. Эти имена организаторы на этот раз умалчивают.


Как прошел молодежный фестиваль в прошлом году, мы рассказывали в нашей онлайн-трансляции. Звездой в прошлом году был Niletto.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем