Вы получаете деньги от государства? Пенсии и пособия не в счет. Государство не имеет морального права платить тем, кто активно противится целям госполитики.
Вы получаете деньги от государства? Пенсии и пособия не в счет. Государство не имеет морального права платить тем, кто активно противится целям госполитики.
Тоже против СВО, но денег от ОПГ "Озеро", называющей себя "государством" не получаю, а наоборот вынужден отдавать свои заработанные в виде налогов.
Тоже против СВО, но денег от ОПГ "Озеро", называющей себя "государством" не получаю, а наоборот вынужден отдавать свои заработанные в виде налогов.
вас душит жаба из-за денег, уплачиваемых на налоги и сборы? И не хватает смелости не платить государству? Вы выдумываете любую мерзость лишь бы найти моральное право не платить деньги на пенсии, на зарплату учителей, докторов?
Соболезную вам, ваша жаба укорачивает вам жизнь, а лично я спокойно плачу положенные налоги. Моё кредо: пока это обязательно, я буду платить в первых рядах, а станет делом добровольным - мой номер будет последним.
почему доносчиков называют "активистами"? доносчик он и есть доносчик. Мастер, Маргарита и Иуда, опять актуальный сюжет российской действительности
Гость
5 февраля 2024, 12:33
почему бы персонажем с синдромом ахеджаковой (едят с одной руки и гадят в другую) не определиться с гражданством раз и навсегда. плохо? езжайте к хаматовой. а то вся политическая позиция уходи на второй план как только озвучивают гонорар.
Гость
4 февраля 2024, 17:31
Хорошо, отменили. А вместо него что показывать? Зарплаты людям с чего платить?
Гость
4 февраля 2024, 20:08
Ну как что? Царя по всем каналам.. 😆
Гость
4 февраля 2024, 22:58
Гость
4 февраля 2024, 20:08
Ну как что? Царя по всем каналам.. 😆
С «царя по всем каналам» работники театра денег не получают.
Артисты хорошие.
Зачем начали проявлять свою политическую/гражданскую позицию, если они лицедеи? Артисту нужна публика, а публике не нужна антигосударственная позиция товарища, торгующего лицом с экрана.
Гость
4 февраля 2024, 18:03
Совами Дитрих говоришь, которую обожал немецкий ефрейтор.
Серебряков хороший актёр, но...увы...считаю, что сделали правильно, что отменили спектакль!
Гость
5 февраля 2024, 09:34
это из серии: не читал(не смотрел), но осуждаю.
Гость
5 февраля 2024, 02:15
А когда жалуются на приезжих мошенников с распродажи-однодневки, которые продают старикам дешевую китайскую подделку под видом элитных скандинавских курток, мошенников не закрывают.
Гость
5 февраля 2024, 12:41
уточните, куда вы кроме ашана жаловались?
Гость
5 февраля 2024, 14:09
Гость
5 февраля 2024, 12:41
уточните, куда вы кроме ашана жаловались?
В администрацию президента, администрацию своего района, муниципалитет, полицию, губернатору, СМИ.
Гость
5 февраля 2024, 09:48
«Пресловутая культура отмены превратилась в отмену культуры. Из концертных афиш вымарывают Чайковского, Шостаковича, Рахманинова. Запрещаются русские писатели и их книги. В последний раз такую массовую кампанию по уничтожению неугодной литературы почти 90 лет назад проводили нацисты в Германии», — заявил президент.
Он отметил, что представить такое в России невозможно, поскольку страна застрахована от подобного сценария благодаря своей культуре.
Тенденция отмены спектаклей и концертов только набирает обороты, и я полностью это поддерживаю! Если так плохо жить в России и люди уехали в другую страну, и от туда еще и критикуют политику президента и все что происходит в России. То таким однозначно закрыть доступ к любому заработку на территории РФ. Вот пусть они и зарабатывают там, куда уехали. Не велика потеря, свято место пусто не бывает. Не заменимых нет. Всем отличного дня!
Достижения
Твой первый