Как вы это смотрите? Российские фильмы собирают миллиарды – неужели кино в стране стало лучше
15 февраля 2024, 16:00
Гость
15 февраля 2024, 18:31
Последний раз смотрел в кинотеатре "Союз спасения". Сходил бы на "М и М", но раздражают чавкающие и говорящие люди, дождусь торрента.
Гость
15 февраля 2024, 17:50
Ну в текущих условиях фильмы вполне могут набрать миллиарды рублей, даже будучи посредственными, но насколько они качественные - ответит время.. Пока же российское кино уже через год никто и не вспоминает. Послушайте частную беседу: а вот там, а вот как во «властелине колец» и проч. и проч. - какие фильмы там упоминают? А с российским кино даже мемы не делают.
Потому что в России нельзя просто взять и сделать хорошее кино.
Почему режиссер/продюсер пару раз облажавшись с фильмом в прокате в Голливудн, сливается у них в утиль, а у нас наоборот дают больше денег? Почему у нас снимают непрерывно , годами одни и теже бездари, и им продолжают давать деньги на очередную фигню??? Ну, а про дикцию и говорить не хочется!!!
Наши новоделы - это же позорь! Ремейки кавказской пленницы, а зори здесь тихие и прочее... Это же кошмар!
русские фильмы, как ни странно, тожэ есть неплохие. но они в рейтинг сборов не попадают, так как умственный и культурный уровень ширнармасс наиболее соответствует Чебурашке. фильмы Новая земля, Мишень, Майор Гром вполне качественные фильмы. из последних Мастер /Woland и Маргарита очень достойное во всех смыслах кино. это доказывает, что хотя бы части населения надоело гуано типа первых фильмов рейтинга и они хотят смотреть действительно актуальное современное кино со смыслом
Гость
15 февраля 2024, 16:44
Господа,текст про Чебурашку,это смешно.я особо не любил российские фильмы,но в связи с сегодняшними событиями решил разобраться и накачать себе на жёсткие диски фильмов,ну так,на всякий случай .качаю в качестве 720,быстро и смотрибельно .я в шоке! российский кинематограф имеет как минимум 300-500 сериалов с рейтингом от 6 и выше.фильмов масса в России с обалденным рейтингом.и это реально смотрибельные фильмы и сериалы!понятно,что я это никогда не посмотрю,но!в России есть обалденные сериалы и фильмы! Их нет в Ютубе,но есть куча программ,где это можно найти и скачать.понятно,что я если назову программы,меня забанят,но ищите и найдете.начните с золотого дна,закончите властелинами воздуха(не наш,но хорош)успехов в просмотрах
Достижения
Свой среди своих