V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

7 м/c,

с-з.

750мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«С ним ушла эпоха Театра Сатиры». Коллеги и друзья Александра Ширвиндта — о том, каким они его запомнили

15 марта 2024, 23:40
Гость
Гость
16 марта 2024, 17:57
Потрясающий, шикарный, уникальный. Прощайте, Александр Анатольевич!
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 марта 2024, 11:10
Замечательный актер... действительно уходит эпоха... Но театр должен жить и развиваться. Был в театре Сатиры лет назад. Понравился спектакль. Но уже тогда не было ощущения чего-то невероятного, какого-то прорыва, дерзости молодости и задора. При СССР телеспектакли данного театра с удовольствием смотрела вся страна. А кому нужны телеспектакли современных постановок. Но артист он был замечательный.
Гость
16 марта 2024, 09:52
Очень жаль, когда уходят такие ЛЮДИ: настоящие, искренние, благородные, достойные! Людей сейчас много, но ЛЮДЕЙ среди них мало! Многие умирают, многих не жаль совсем....а такой человек останется в памяти навсегда, как светлое и доброе!
Гость
16 марта 2024, 09:40
Вечная память. Великий артист.
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2024, 08:32
Не пресмыкался и не холуинил , как Лановой за звезду Героя, на которого было противно смотреть.
Гость
16 марта 2024, 08:11
Такие актеры не уходят, они остаются с нами навсегда. Царствие небесное.
гогость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 марта 2024, 07:54
комические куплеты) Идите в сад! Вы там будете петь? Нет! Вы там будете слушать.
serz

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 марта 2024, 04:14
Очень-очень сильно жаль, по настоящему отличный актёр! Мои соболезнования!!!
Гость
16 марта 2024, 08:30
Поди вскройся.
Гость
16 марта 2024, 09:40
Гость
16 марта 2024, 08:30
Поди вскройся.
Дуракам всё равно: они хорошее от плохого отличить не могут, с вами, что хочешь делай, вам всё хо-ро-шо!
Гость
16 марта 2024, 00:17
Уходят. Уходит поколение хороших, лучших, порядочных, воспитанных, образованных, Порядочных. Одним словом, настоящих, человечных людей. Он был одним из них. К сожалению таких уже осталось очень мало, таких уже не делают. Жалко. Но это жизнь, она жестока.
Гость
16 марта 2024, 06:29
На порядочных и воспитанных сейчас нет запроса общества. Сейчас у общества другие кумиры - Инстасамка, Бузова, Клава Кока.
Гость