Царские страсти: потомки Романовых всё еще не могут поделить престол
17 июля 2024, 06:00
Гость
18 июля 2024, 21:29
Майкл Кентский - высокоградусный масон в самом деле имеет отношение к российским делам. В сети полно его фотографий, в частности с Ельциным и некоторыми другими политиками.
Гость
17 июля 2024, 14:22
Какие наследники царь веть отрекся от пристола и от государства и от народа
Гость
17 июля 2024, 12:41
Этой информации место на каком-нибудь узкоспециализированном ресурсе для историков и монархистов, но не на новостном сайте
Конечно, жить за счёт России, поди как плохо. Давайте вспоминать, что было. Потомки Брежнева, Ленина, золотоордынцев, все захотят откусить кусочек нашей страны. Все давным-давно кануло в лету и мнить себя наследницей престола...все равно, что пытаться латать сношенные перчатки. Зачем нам цари? Захребетник в итак хватает.
Гость
18 июля 2024, 21:33
Захребетников хватает, это да. А царя нету.
Гость
17 июля 2024, 11:10
Иноземцы завезенные они были, иноземцы и остались.
И РПЦ ещё как всегда - из песни слов не выкинешь.... везде лезет...
Одна пещера нашла другую....
Гость
17 июля 2024, 10:31
В шестую палату, где раньше Наполеон был.
Гость
17 июля 2024, 10:26
Смех
Гость
17 июля 2024, 10:12
Замечательно было бы восстановить монархическое номинальное правление как в Англии. Это так красиво и романтично
Гость
17 июля 2024, 11:11
Да... контрольного выстрела нам как раз не хватает... (
какое нам дело до царских потомков Русской империи !? Народ высказал своё мнение к самодержавию и указал им на их место в истории. Всему своё время, господа ... Были и в Европе цари, была Римская империя ... Сейчас же живут без монархии и надо сказать, неплохо живут. А по сути это теперь местечковый театральный кружок. Потомков много, так что там есть и артисты и зрители, все свои. Иногда меняются местами :)
Гость
18 июля 2024, 21:31
Какое нам дело до вас, товарищи) кончилось ваше время и не наступит больше.
Мария Романова ещё не отреклась от престола в пользу самого самого?
Гость
17 июля 2024, 09:09
Русскому народу свойственно отношение к власти как к некоему отеческому институту.
Нет тетя, Русские относятся к власти как к жуликам и обманщикам
Гость
17 июля 2024, 08:54
У меня одного возникли вопросы к русской православной церкви по ходу прочтения данной статьи? Если они какую то зарубежную бабу признали императоршей всея Руси, то получается - Путин нелегитимен (он же не император по мнению РПЦ)
Гость
17 июля 2024, 12:29
а у нас монархия? вы со своей окраиной не путайте. это у вас то полки то грузины то пианисты колумбийские.
Достижения
Свой среди своих