перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Обнаружили его всего в поту»: в Волгограде показали яркие картины-эмоции подростка с синдромом Дауна

5 часов
фигня
1 час
Мазня какая то.
Гость
4 часа
Бедные смотрители музея, которые вынуждены каждый день проводить среди этого кошмара.....
Гость
4 часа
уж лучше среди таких картин, чем таких комментаторов.
4 часа
Если обратить внимание на паркет, то картины даже очень приличные.
Гость
3 часа
Сколько лет его матери? Родила в 35-40 лет? Почему она не делала скриниги во время беременности, будучи старородящей матерью? Безотвественная мать обрекла родного сына на пожизненые мучения. Дети с синдромом Дауна прекрасно понимают, что они не такие, как все. И очень сильно из-за этого страдают всю жизнь. Дорогие мамаши, рожающие в 35-40 лет "для себя", от женатых любовников итд. Проявляйте гуманность к своим будущим детям, делайте скриниги. Сегодня они бесплатны и входят в ОМС. А лучше всего - рожайте в молодости, не делайте в молодости аборты. Не пытайтесь потом в 35-40 лет обмануть Природу.
Гость
5 часов
При малейшем рассмотрении смыслы сбегают шедеврально.. при малейшем прочтении вашей писанины они сбегают.
Гость
4 часа
Лет через 200 эти картины будут стоить миллионы долларов.
Гость
2 часа
ИИ они будут не нужны как и человеки!
Гость
3 часа
Хоть я и не поклонник абстракции, но в картинах что-то есть, не без таланта этот художник!
Гость
1 час
Что-то есть в любой картине.
Гость
1 час
Мне понравилось. Красота красок сияет. На первой работе мужчина в шубе и в шапке-ушанке.
Гость
1 час
Сколько красок потрачено.
Гость
55 минут
я ничего не понимаю. фантазии больного ребенка
Гость
49 минут
Глядя на всю эту "красоту", кстати так ценимую сегодня, многое начинаешь осмысливать и понимать о развитии человека. После чего становиться немного страшно за будущее человечества. Потому, что если раньше действительно картины и шедевры вызывали восторг и давали питание мозгу человека, то сегодня видишь, его путик. Страшно ещё и потому, что мозг нынешних людей перестал отличать истинную красоту от простой мазни по холстам кистью. Хорошо только одно, что все таки еще есть люди, которые которые даже внимания не обратят на подобные "шедевры". Для которых Веласкес, Рубенс, Караваджо, Брюллов, Репин как и очень многие другие, навсегда останутся великим достоянием как ума так и творениями рук человеческих.