Но если, что и случится с ним в дальнейшим, то и не велика потеря.
Гость
9 января, 13:14
о покойниках либо хорошо, либо никак!
Гость
9 января, 14:56
Гость
9 января, 13:14
о покойниках либо хорошо, либо никак!
Неверно.
Либо ничего, кроме правды
Гость
10 января, 02:09
Когда-то нынешний пациент аппарата ИВЛ изрек: "Обесточили Харьков — замечательно, потрясающе, еще больше надо обесточить. Есть масса городов, которые надо обесточить... Какая военная необходимость? Полностью!" А теперь, ирония судьбы, одна вывернутая пробка, один выключенный рубильник и все.
"В апреле 2024 года Тигран Кеосаян получил звание заслуженного деятеля искусств РФ за большой вклад в развитие отечественной культуры и многолетнюю плодотворную деятельность."
Серьёзно?!!))
Гость
9 января, 12:22
Что то сегодня много новостей про армян..
Гость
9 января, 12:24
Про сторожа надо? Нагнали тебя даже с такой высоко интеллектуальной работы
Гость
9 января, 12:35
они в ЕС собрались вступать
Гость
9 января, 12:38
Гость
9 января, 12:24
Про сторожа надо? Нагнали тебя даже с такой высоко интеллектуальной работы
про сторожа не надо новостей - он и сам нарисуется со своими глупостями, хотя его никто не просит
Гость
9 января, 13:01
Искусственными инфоповодами пытаются перебить повестку, отвлечь внимание публики от сбитого азербайджанского самолета и разгромленной нефтебазы в Энгельсе.
Гость
9 января, 13:15
План такой. Многоходовочка. Прошлый геостратег врага до Сталинграда заманил.
Гость
9 января, 13:23
Самолет уже забыли. Если америкосы новые санкции не введут
Гость
9 января, 14:57
Гость
9 января, 13:23
Самолет уже забыли. Если америкосы новые санкции не введут
Да наши самолеты без новых санкций летают "на честном слове и на одном крыле". Поломки и задержки полетов практически каждый день. импортозаместились
Гость
9 января, 13:37
надеюсь, не надолго с женой расстался
Гость
9 января, 14:59
Ну что же, ещё один из пула прокремлёвской пропаганды вылетает из обоймы.
Гость
9 января, 12:27
больно на некролог похоже.
Гость
9 января, 12:34
Раньше была о нем хорошего мнения. Но, увидев случайно фрагмент какой-то его передачи, где он кривлялся и плоско словоблудил, заработала стойкое чувство отвращения к данному персонажу.
Гость
9 января, 12:52
Гость
9 января, 12:34
Раньше была о нем хорошего мнения. Но, увидев случайно фрагмент какой-то его передачи, где он кривлялся и плоско словоблудил, заработала стойкое чувство отвращения к данному персонажу.
Реакция здорового человека
Гость
9 января, 13:23
Скоро всплывет, где-нибудь в Сев.Корее, с паспортом на имя Ти Ке Сян. Почему в Северной? А больше некуда.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
767мм 92%Чем известен Тигран Кеосаян