перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Чем известен Тигран Кеосаян

9 января 2025, 12:16
18 часов
Но если, что и случится с ним в дальнейшим, то и не велика потеря.
Гость
18 часов
о покойниках либо хорошо, либо никак!
Гость
16 часов
Гость
18 часов
о покойниках либо хорошо, либо никак!
Неверно. Либо ничего, кроме правды
Гость
5 часов
Когда-то нынешний пациент аппарата ИВЛ изрек: "Обесточили Харьков — замечательно, потрясающе, еще больше надо обесточить. Есть масса городов, которые надо обесточить... Какая военная необходимость? Полностью!" А теперь, ирония судьбы, одна вывернутая пробка, один выключенный рубильник и все.
17 часов
История превращения человека в геббельса.
Гость
16 часов
видать не такой уж он человек и был.
Жаль, до суда не дожил.
Гость
19 часов
матушка не подведи!
Гость
19 часов
не подвела. овальный давно иссох..
Гость
18 часов
Гость
19 часов
не подвела. овальный давно иссох..
Пора за провальным идти.
Гость
18 часов
Гость
19 часов
не подвела. овальный давно иссох..
ну посмотрим сколько людей придет на похороны Тиграна, сколько вообще добрых слов про него будет сказано
Гость
19 часов
вот уж воистину отдохнула на Тигрике природа после отца.
Гость
19 часов
До сих пор не понимаю, как Хмельницкая жила с таким кхе-кхе.....
Гость
15 часов
А как она снималась в его фильме "Крымский мост"? Иногда мы поздно или случайно узнаем, что из себя представляют люди.
Гость
10 часов
Гость
15 часов
А как она снималась в его фильме "Крымский мост"? Иногда мы поздно или случайно узнаем, что из себя представляют люди.
Заплатили - и снималась. У нее работа такая... сниматься )
Гость
18 часов
перед кем и в чем он "заслуженный", интересно? рано или поздно будет переоценка подобных "ценностей"
Гость
18 часов
"В апреле 2024 года Тигран Кеосаян получил звание заслуженного деятеля искусств РФ за большой вклад в развитие отечественной культуры и многолетнюю плодотворную деятельность." Серьёзно?!!))
Гость
19 часов
Что то сегодня много новостей про армян..
Гость
19 часов
Про сторожа надо? Нагнали тебя даже с такой высоко интеллектуальной работы
Гость
18 часов
они в ЕС собрались вступать
Гость
18 часов
Гость
19 часов
Про сторожа надо? Нагнали тебя даже с такой высоко интеллектуальной работы
про сторожа не надо новостей - он и сам нарисуется со своими глупостями, хотя его никто не просит
Гость
18 часов
Искусственными инфоповодами пытаются перебить повестку, отвлечь внимание публики от сбитого азербайджанского самолета и разгромленной нефтебазы в Энгельсе.
Гость
18 часов
План такой. Многоходовочка. Прошлый геостратег врага до Сталинграда заманил.
Гость
18 часов
Самолет уже забыли. Если америкосы новые санкции не введут
Гость
16 часов
Гость
18 часов
Самолет уже забыли. Если америкосы новые санкции не введут
Да наши самолеты без новых санкций летают "на честном слове и на одном крыле". Поломки и задержки полетов практически каждый день. импортозаместились
Гость
18 часов
Скоро всплывет, где-нибудь в Сев.Корее, с паспортом на имя Ти Ке Сян. Почему в Северной? А больше некуда.
Гость
17 часов
надеюсь, не надолго с женой расстался
Гость
16 часов
Ну что же, ещё один из пула прокремлёвской пропаганды вылетает из обоймы.
Гость
19 часов
больно на некролог похоже.
Гость
18 часов
Раньше была о нем хорошего мнения. Но, увидев случайно фрагмент какой-то его передачи, где он кривлялся и плоско словоблудил, заработала стойкое чувство отвращения к данному персонажу.
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Раньше была о нем хорошего мнения. Но, увидев случайно фрагмент какой-то его передачи, где он кривлялся и плоско словоблудил, заработала стойкое чувство отвращения к данному персонажу.
Реакция здорового человека
Гость
17 часов
Новостная лента напомнила. - Акка Кнабекайзе, Акка Кнабекайзе, белый отстает! - Акка Кнабекайзе, Акка Кнабекайзе, белый падает!(с)
Гость
14 часов
Тогда уж черный
Гость
13 часов
Гость
14 часов
Тогда уж черный
коричневый скорее
Люба смерть это таинство божье!
Гость
15 часов
Не всегда!
Гость
18 часов
передайте Маргарите, что молимся всем V1
Гость
18 часов
Кутью варим
Гость
18 часов
Ждем ее
Гость
17 часов
Страшную весть принёс я в твой дом Надежда!(с)
Гость
14 часов
Борис Николаевич Тиграна к себе зовёт, хочет сладкой лести о себе послушать.
Гость
15 часов
чужаки, кем то заботливо выращенные в центре русского мира и вознесенные, это чей то злой умысел.
Гость
13 часов
попробуй на русском писать
Гость
12 часов
Гость
13 часов
попробуй на русском писать
чем русский язык отличается от великорусскаго?
Гость
13 часов
Интересно, он попадет на облачко или в чан с кипящей серой?
Гость
5 часов
серу на такого жалко, а вот чан навоза
Гость
2 часа
Гость
5 часов
серу на такого жалко, а вот чан навоза
Для несмываемого не жалко!
Гость
12 часов
ара джан! не подведи! держим кулачки! давно пора!