V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

вос.

752мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Россиянка простояла 12 часов в очереди на жаре ради концерта Тимберлейка в Грузии

1 августа 2025, 18:30
Гость
Гость
11 августа 2025, 00:31
Были на концерте RHChP в Москве, зашли за час без проблем. На Шакиру ходили, тоже места на танцполе, тоже за час зашли. Близко с сцене были. Дурдом какой-то у них там с организацией.
Гость
11 августа 2025, 00:27
Да если бы сам Фредди Меркьюри приехал, я бы не ждал 7 часов в очереди. И ещё 5 на стадионе. Сомневаюсь, что в США у них по 12 часов очереди на концерт.
Гость
11 августа 2025, 00:25
12 часов ожидания на жаре? Это считается нормальной организацией? Что-то не так с людьми.
Гость
1 августа 2025, 23:17
Совсем недорого, дорога, проживание, путешествие, билеты, покупки и на двоих.
Гость
1 августа 2025, 21:04
Какой ужас! Что стало с людьми...
Гость
1 августа 2025, 20:53
Послушать попсовика - мечта детства))). Как низко мы пали....
Гость
1 августа 2025, 21:02
Ну так если денег у них вагон и еще целая тележка. А вот потратить их больше некуда т.к. все остальные мечты уже исполнены. Тогда конечно же можно еще и вот этим себя любимую побаловать!
Гость
1 августа 2025, 22:06
Гость
1 августа 2025, 21:02
Ну так если денег у них вагон и еще целая тележка. А вот потратить их больше некуда т.к. все остальные мечты уже исполнены. Тогда конечно же можно еще и вот этим себя любимую побаловать!
Не стоит удивляться. Для большинства здесь возмущение, как можно потратить какие-то 15-25 на билет в вип ложе на футбольный матч, а уж 200к потратить на поп- концерт - это вообще немыслимая глупая трата денег. Когда денег нет, то формируется такое вот мышление отрицания необходимости такой траты, своего рода психологическая защитная реакция. А когда деньги есть, то чел просто их тратит на то, что ему хочется...;)
Гость
2 августа 2025, 01:31
Гость
1 августа 2025, 21:02
Ну так если денег у них вагон и еще целая тележка. А вот потратить их больше некуда т.к. все остальные мечты уже исполнены. Тогда конечно же можно еще и вот этим себя любимую побаловать!
мой пост не о деньгах, читайте внимательно, только потом комментируйте!
Гость
1 августа 2025, 20:34
телефон проверяли на границе?
Гость
1 августа 2025, 20:00
у них мировые звезды а у нас сричетыре
Гость
1 августа 2025, 21:43
Гость, 😁😁😁
Гость
1 августа 2025, 18:38
Можно только позавидовать, молодцы.
Гость
1 августа 2025, 21:16
Так это что и теперь глупостям принято завидовать?
Гость
2 августа 2025, 14:06
...и пожелать чтобы им Камаз на дороге...
Гость
1 августа 2025, 18:36
Это реально очень круто!😇
Гость
1 августа 2025, 20:53
больная?(((
Гость