Это называется ее в дверь, а она в окно. Ну неужели не уйти по хорошему самой и не сейчас, а пару лет раньше, тогда бы и хорошие слова сказали и цветы подарили. Ну зачем упираться.
Гость
29 сентября 2025, 01:15
А может надо по нормальному с людьми, а не "в дверь"?
Гость
28 сентября 2025, 17:10
Да уж. Сорвать не соврать. Афиша выглядит, как колом в бок.
Гость
16 октября 2025, 12:58
отличная афиша!
Гость
28 сентября 2025, 15:07
Они репетируют переименование на малом и наблюдают за реакцией, потом будут переименовывать город в сталинград
Гость
29 сентября 2025, 01:18
Ты раскусил их многоходовочку, план-капкан 🤔
Гость
28 сентября 2025, 14:36
небольшие помещения хороши для детского направления. хороших детских театров в Волгограде явно мало. если получится развиваться в этом направлении, то это правильный подход
"повесЕли вывеску"? Когда же вас уволят за профнепригодность?
Гость
28 сентября 2025, 14:33
Профнепригодность - главный критерий, для приема на работу в это "новостное агентство". От всюду выгнали, никуда не взяли? Вам к нам!
Гость
30 сентября 2025, 09:41
ощущение что их по диагнозу набирают.
Гость
28 сентября 2025, 13:57
Задрали уже этим театром...
Гость
28 сентября 2025, 13:13
Вывеска выгляд плохо начиная с окон картинки мрачноватые ,над афишами нужно было вешать вывеску длинной с размер двух афиш а стену за ними покрасить ,а так выглядит как вывески на рынке в 90 годы
Гость
29 сентября 2025, 01:16
Как-будто ИИ делал.
Гость
29 сентября 2025, 01:17
Вы не видели черно-красную а-ля траур арку для фотографий перед загсом Кировского района))
"Колобок" смотреть будешь? Остросоциальная драма для подростков
Гость
16 октября 2025, 12:57
Гость
29 сентября 2025, 01:13
"Колобок" смотреть будешь? Остросоциальная драма для подростков
обязательно посмотрим на молодое поколение не пахнущее нафталином.
Гость
28 сентября 2025, 12:19
Трудовым кодексом, конечно, возраст любого работника не ограничен, но надо чувствовать, когда твое время уходит, и уходить с достоинством, а не ждать волшебного пенделя.
Какие-то бабьи склоки. Было ли востребовано изначально сие предприятие? Продолжит ли быть? Или просто кто-то разинул рот на кусок недвиги в центре города? Или там муниципальная аренда? Когда простых ответов нет корень всегда в деньгах.
Гость
16 октября 2025, 12:56
да не было муж открыл для жены-неудачницы театрик. вот и все. обком в свое время рулил!
Гость
28 сентября 2025, 11:58
Теперь его сложнее найти на карте, вот и всё.
Гость
16 октября 2025, 12:59
либо ты его искал!))))
Гость
28 сентября 2025, 11:58
Не понимаю, зачем вообще переименовывать?
Гость
28 сентября 2025, 18:36
Ну так там,вероятно,теперь не один актер будет,а целая труппа
Гость
29 сентября 2025, 01:14
Вам же сказали, адин актёр это не модна
Гость
16 октября 2025, 12:57
хотите быть одним актером?
Гость
28 сентября 2025, 11:57
А что в этом переименовании такого? Главное, чтобы репертуар был интересный.
Достижения
Первая сотка