Гость, выползают из под камней затаившиеся г & ниды
Гость
12 октября 2025, 17:48
КГБ много нашей кровушки попил.!!!
Гость
13 октября 2025, 08:53
Хм! Да они и сейчас во всю нашу кровь пьют и душат Россию! Они уже почти 108 лет ведут СВО с собственным народом....
Гость
13 октября 2025, 11:58
Гость
13 октября 2025, 08:53
Хм! Да они и сейчас во всю нашу кровь пьют и душат Россию! Они уже почти 108 лет ведут СВО с собственным народом....
Да не скакун. Тебя в 404 ТЦК душит. Да всё никак.
Гость
12 октября 2025, 16:22
А Вы кто? — А я Юра. Музыкант.
Гость
12 октября 2025, 15:16
Шевчук я с ним вырос! ценю и уважаю.
Гость
12 октября 2025, 13:36
"В плохие дни, когда я некрасиво пел,
Но все равно во что-то верил и хотел,
Чтоб кроме совести моей со мной никто
Не смог бы справится достаточно легко.
Но когда дяди мне сказали: "Выбирай!
Дорога наша скачет, парень, прямо в рай.
И если ты не хочешь падать вечно вниз -
Решайся на компромисс."
Гость
12 октября 2025, 12:48
Интересный материал.
Гость
12 октября 2025, 12:09
мнда. шел 2025 год, и эта "тусовка" теперь встала по разные стороны баррикад (ну те, кто дожил, конечно же).
Гость
12 октября 2025, 11:59
Вся эта (анти)советская тусовка так или иначе контролировалась и направлялась спецслужбами.
Гость
13 октября 2025, 10:19
Гость, верно.
Гость
12 октября 2025, 11:44
Ну вот они и начали расшатывать некогда, может, и не идеальное, но социальное государство. Теперь получите свободу себя от всего.
Гость
12 октября 2025, 12:24
Про социальное государство СССР я долго смеялся!
1975 год умирает моя прабабушка (жила в Волгограде в частном доме на Ангарском). На момент смерти ее пенсия составляет 9(Девять) рублей.
Что бы понимать сколько это: цена буханки хлеба 20 копеек т.е. если питаться ТОЛЬКО хлебом то на это уйдет 6 рублей. Почему такая маленькая пенсия? Потому что ни стаж при Российской империи ни стаж в колхозе "социальное" советское государство за стаж не считало. Но за мою прабабушка не беспокойтесь т.к. на момент смерти у нее было 10 живых детей и поэтому она ни в чем не нуждалась.
В том же 1975 году первый секретарь Волгоградского ОБКОМа решил построить себе КОТТЕДЖ помимо квартиры и дачи положенных по закону и при этом не потратив на это строительство НИ КОПЕЙКИ из своего кармана! Строители, которые строили коттедж официально в тот момент якобы занимались ремонтом гостиницы Волгоград (в том числе и мой покойный родственник) и получали зарплату там где были трудоустроены. Стройматериалы тоже отгружали бесплатно по звонку из ОБКОМа. В 1976 году строительство было завершено. За хорошую работу мой родственник получил:
- Возможность ОДИН РАЗ зайти в ОБКОМовский магазин без вывески
- Получил карточку на возможность купить Москвич-412
- Провели телефон БЕЗ БЛОКИРАТОРА в частный сектор Ангарского
Гость
12 октября 2025, 12:25
Они? Не убогие производственные совковые отношения? В школу в том государстве ты по малолетству еще не ходил...
Гость
12 октября 2025, 12:51
– В гастрономе кур импортных дают!
– Где достали?
– Что там за очередь? Дефицит выбросили?
– Вас много, а я одна.
– Не больше 2 кг в одни руки.
– Вас тут не стояло!
– Я занимала!
– Пока не завезли.
– Кто крайний?
– 347-й будете.
– А у вас талоны есть?
– Нет, сметаны нет.
– Кости в нагрузку.
- Только ветеранам!
Гость
12 октября 2025, 11:41
Шевчук прошлый век. Сейчас больше приветствуется Шаман, и его творчество сплачивает Россию, а не разделяет .
Гость
12 октября 2025, 12:27
Россию-24 разве что, в которой вы с царем живете.
Гость
12 октября 2025, 12:43
Гость
12 октября 2025, 12:27
Россию-24 разве что, в которой вы с царем живете.
С каким царём? У тебя в 404 средневековье? Ты холоп?
Гость
12 октября 2025, 12:47
Гость
12 октября 2025, 12:43
С каким царём? У тебя в 404 средневековье? Ты холоп?
Да, у меня 404 и средневековье. "Первый в истории российско-арабский саммит, который Владимир Путин анонсировал в мае, пригласив в Москву всех лидеров Лиги арабских государств, оказался сорван после того, как гости не подтвердили свои визиты, сообщает Bloomberg".
Моя страна исчезает с карт и инфополя, заменяемая любезной тебе Великой Россией-24.
Гость
12 октября 2025, 11:34
Шевчук всегда был за свободу мысли, это чувствуется в его творчестве.
Гость
12 октября 2025, 11:46
Теперь вы свободны вообще от каких-либо мыслей.
Гость
12 октября 2025, 12:44
Гость
12 октября 2025, 11:46
Теперь вы свободны вообще от каких-либо мыслей.
Не стоит проецировать собственную совковую ущербность на окружающих.
Гость
12 октября 2025, 11:32
Надо же, уличный музыкант мог стать таким известным!
Гость
12 октября 2025, 11:31
Интересно, как ему удавалось творить в таких условиях.
Достижения
Свой среди своих