перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Лариса Долина сделает важное заявление после скандала с продажей квартиры

5 декабря 2025, 18:25
Гость
Гость
5 декабря 2025, 23:37
- Погода в доме требует вложений, А остальное в общем суета, И наплевать на миллионы мнений, Эх, Лора, Лора, ты совсем уже не та. - Здесь можно сокрушаться сколь угодно, Но все случается всегда наоборот, Когда в суде стоит артист народный, Которого не выбирал народ.
Гость
5 декабря 2025, 23:28
Старушка, старушка! Не сглазь нам двушку!
Гость
5 декабря 2025, 23:11
Судейская система сама себя выставила в более чем неприглядном виде. Почему-то никакого удивления этим печальным фактом.
Гость
5 декабря 2025, 22:48
Бабка старая верни деньги покупателю!
Гость
6 декабря 2025, 00:32
А ипотеку кто гасить будет с процентами? А налоги на имущество, которые уже заплачены? А расходы на юристов и риелторов? Это кто возмещать будет? Пушкин?
Гость
5 декабря 2025, 21:57
напомните пожалуйста это кто вообще?
Гость
5 декабря 2025, 22:12
Квартирная ведьма 😜
Гость
5 декабря 2025, 22:25
Это твоя мама. Не узнал что-ли?
Гость
5 декабря 2025, 20:42
Такая простая добрая женщина... ) Решила сделать жест доброй воли и отдавать деньги. Ей надо отдавать то, что она продала. Квартира должна быть у добросовестного покупателя. А отдавать 112 миллионов по принципу - в год по чайной ложке - так она может и не дожить...всё-таки не девочка уже. А ещё кто будет платить проценты банку, в котором у покупательницы ипотека за эту квартиру? А расходы Лурье на юристов и судебные издержки? Это понять и простить, что ли?
Гость
5 декабря 2025, 20:35
ну да... а отдавать будем молоком... )))) ума у нее навалом....
Гость
5 декабря 2025, 19:49
Сама Лариса Долина попыталась спасти ситуацию — она предложила Лурье вернуть все 112 миллионов, но частями в течение трех лет. Предпринимательница отказалась и намерена судиться. Заседание назначено на 16 декабря.
Гость
5 декабря 2025, 19:23
"Почему я молчала?". Меня не интересует, почему молчала Лариса Долина, меня так же не интересует, как она ответит на этот вопрос. Когда много говорят, говорят, говорят - всегда подозрительно, как будто хотят меня зомбировать и заставить принять точку зрения говорившего. Просто отдай деньги с учетом инфляции, и скатертью дорога.
Гость
5 декабря 2025, 20:45
не деньги, а квартиру. продала - так продала. досвидос.
Гость
5 декабря 2025, 19:11
А о чем тут говорить можно? У нее есть телефонное право, а у нас нет. Есть у нее проблемы? Может решить по телефону. А мы не можем. Потому что, все люди равны, но некоторые равнее. Скотный двор
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 декабря 2025, 18:44
Репутационные потери у неё очень большие, поэтому и решилась выступить перед россиянами. Думала, что по тихому все порешает, а тут не вышло. Порешала, но все боком вышло. Придётся ей деньги отдавать.
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 декабря 2025, 22:29
Мало того, она боится, что Верховный суд оставит покупательница квартиру, поэтому скорей побежала на ТВ говорить, что вернёт деньги. Квартиру нужно вернуть покупательнице, это по честному!
Гость
5 декабря 2025, 18:41
У едросов всё так.
Гость
5 декабря 2025, 21:22
Она со стажем.
Гость
5 декабря 2025, 22:16
Что интересно из партии её не исключили, а значит её моральный облик полностью соответствует члену данной партии.
Гость