перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Бизнесмен из Сибири впервые посетил балет и поделился впечатлениями

4 января 2026, 18:30
Гость
Гость
15 января, 20:39
Это он ещё барабан Страдивари не слышал.
Гость
5 января, 16:26
Если театр на содержании госбюджета, значит и он скоро посыпется. Начнут на всем экономить, а люди беднеют и идти на балет не пункт первой необходимости при кризисе
Гость
5 января, 13:45
а когда будет балет по всем каналам
Гость
5 января, 01:49
Ой, да бросьте вы про это искусство, нелепыми прыжками по сцене в котором хотят что-то изобразить и высказать! Ну не было у людей ни радио, ни теле, ходили они вот смотреть на всё такое смешное. Самим должно быть смешно сегодня в 21-ом веке смотреть подобное, примитивное, немое ну просто нелепое выражение чувств и действий.
Гость
4 января, 23:43
очень смешная реклама, непрофессиональная.
Гость
4 января, 20:25
Вопрос. А зачем он шарился вблизи женских туалетов????
Гость
4 января, 20:23
... Всё прям по анекдоту: он поднял одну, понюхал, не понравилось, поднял вторую, тоже понюхал, тоже не понравилось, поставил, поднял третью, понюхал, понравилось, понёс за занавес, а все зрители в экстазе :"Быс! Быс!!!"
Гость
4 января, 19:28
Надо было добавить к бутеру флягу коньяку, так бизнесменам проще понять искусство, будет о чем с партерами поговорить на важном совещании с нехорошим девочками
Гость
4 января, 18:46
Передайте уважаемому бизнесмену, что балет - это не шоу.
Гость
5 января, 16:24
Балет это шоу. Просто выдержанное временем
Гость
4 января, 18:32
Обожаю балет, каждый артист по-своему вдохновляет!
Гость
4 января, 18:30
Надо же, даже наличие денег не всегда помогает понять искусство!
Гость
5 января, 14:14
Лично меня еще и приплатив и даром туда бы не заманили смотреть это немое кино с дурацкими прыжками.
Гость
4 января, 18:30
Интересно, что за бизнесмен и почему решил пойти на балет?
Гость
4 января, 19:40
Вы знаете, балет по ТВ не выношу! Балет в реалиях, в театре это особой действо, это красота и волшебство! Музыка, грации, кажется, что человек это мега совершенство. Очень красиво смотреть балет вживую. А вот буфет реально за гранью. Почему, не понятно! Наверное, чтобы меньше жевали и пили. Кому-то когда-то не понравилось, что люди в театре жуют!? Поэтому и вздувают там цены на бутеры до небес. Глупость , но имеет место быть
Гость