А вам какая разница куда человек тратил и тратит свои деньги? Свои считаете, а чужие не надо.
Гость
20 апреля, 22:31
Ну да конечно же и ничего у него нет. Ходит побирается и вместе с несчастными пенсионерами, бесплатными обедами подъедается бедолага.
Гость
20 апреля, 19:21
Вспоминаю библиотеку директора Пушкинского музея Ирины Антоновой, просто у многих вызывала восхищение. Умерла она, остался сын инвалид и он умер и ищи свищи эту библиотеку.
Думаю Антонов вряд ли прямо просел все книги своей библиотеки, просто в нем говорил советский человек, которые считали престижным делом скупать книги. Теперь эти авторы продаются на Авито по 50-100 ₽ за книгу..,.
Гость
20 апреля, 18:56
Есть ушлые женщины которые знают как и у кого выманить все.
Гость
20 апреля, 19:10
У этого ничего не выманишь.
Гость
20 апреля, 18:32
Что значит ему было некуда тратить? В начале 90-х на гастролях в Волгограде он мне лично рассказывал про свой дом в Вене....Или свистел? )
Гость
20 апреля, 21:01
А я у Розенбаума автограф брал. Мы в армии ему сцену в Свердловске ставили.
Гость
20 апреля, 22:26
Да конечно же всё врет и это еще если только узнать сколько миллионов он тратит на содержании своих домов, дач и своего стада животных. Ну и естественно молчок про счет в банке за границей и вот куда он советские рублики то и возил при его в этом возможностях. Жить тоже поселился с политиками на охраняемой территории тоже не просто так и не зря. Короче старый хитрый лис. А уж сколько мешков денег на девочек потратил и не сосчитать. Ну а про свою самую большую любовь- мулаточку конечно забыл рассказал, а уж сколько она с него валюты высосала у-у-у-у-у-у-у...
Гость
20 апреля, 22:58
Гость
20 апреля, 22:26
Да конечно же всё врет и это еще если только узнать сколько миллионов он тратит на содержании своих домов, дач и своего стада животных. Ну и естественно молчок про счет в банке за границей и вот куда он советские рублики то и возил при его в этом возможностях. Жить тоже поселился с политиками на охраняемой территории тоже не просто так и не зря. Короче старый хитрый лис. А уж сколько мешков денег на девочек потратил и не сосчитать. Ну а про свою самую большую любовь- мулаточку конечно забыл рассказал, а уж сколько она с него валюты высосала у-у-у-у-у-у-у...
да на том ютубе про него всё писали и про всех остальных тоже да жаль его прикрыли и теперь всё хорошо по плану и тишина.
Гость
20 апреля, 18:02
Наверное, миллионы не всегда гарантируют счастье, особенно в условиях того времени.
Гость
20 апреля, 18:01
Его талант и успех неоспоримы, но как это соотносится с трудностями времени?
Гость
20 апреля, 18:00
Интересно, как его личная жизнь влияла на творчество в те времена?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев