перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Волгограде предрекли печальный исход царицынских домов на Пугачевской

25 июня 2026, 08:40
Гость
Гость
26 июня, 16:10
Мусор надо убирать вовремя и регулярно, даже если этот мусор прикрыт лукавыми охранными грамотами. Кто хочет тот и живёт в тихих местах города в частном секторе, а кому нужна показуха, порты тот лезет в 21 этажки, знаю эту улицу 50 лет, деградация очевидная, финал один, только снос. Кому достанется и для чего эта земля, нас не спросят, да и не чему нам знать, что кто то полезетв эту Оползневую зону жить, пусть строят 20 этажки и живут, в Армении наплевали на сейсмичность в Спитаке, природа все поправила, а у нас Волга под боком, правый берег всегда у любой реки подрывается. Время все расставит по местам. На дачах любили а враги засыпать, ровнять участки, но камыш сделал своё дело спустя десятилетия.
Гость
25 июня, 12:11
Крест примирения убрали с Предмостной площади, не постеснялись. А за эти сараи тем более не переживают.
Гость
25 июня, 11:39
Нам некогда, мы памятники переносим и разнесли площадь павших борцов до основания, а также все силы на платные парковки,знаков установили уже на миллионы.
Гость
25 июня, 11:13
Да какие туристы, боже ж мой. Вокзал пустой, сюда никто не едет.
Гость
25 июня, 11:50
так чего смотреть? да курган и тот Мамая!
Гость
25 июня, 11:12
Поезжайте в Кировский. Сколько хочешь такого раритета. И еще страшнее есть.
Гость
25 июня, 10:47
Да никому это сегодня уже не интересно. Давно надо было снести весь этот старых хлам, чтоб не позорится перед этими какими-то там туристами.
Гость
25 июня, 10:50
Перед всего десятком туристов , Не больше.
Гость
25 июня, 10:42
Переселите людей, не мучайте. И потом сохраняйте эти сгнившие сарайчики
Гость
25 июня, 10:19
Небоскребов побольше. Волжский берег срочно продлить и расширить. В бетон все закатать. Ситников сидит в носе ковыряет да деньги получает. Зам чейто.
Гость
25 июня, 09:51
Да да снести нафиг и платную парковку сделать) Побольше платных парковок!!!
Гость
25 июня, 09:33
Будет платная парковка.
Гость
25 июня, 09:17
место очень красивое, атмосфера прошлого сохранена в полной мере. Таких мест совсем мало, надо помогать и сохранять!
Гость
25 июня, 09:35
вот поэтому и снесут однозначно потом собственником случайно станет чиновник из администрации и продаст очередному намумяну из армдорстроя под застройку элитными многоэтажными домами а государево око будет странно не чего не видеть
Гость
25 июня, 09:01
Е моё, эти дореволюционные раритеты, пережившие, к тому же, Сталинградскую битву, реально нужно как-то сохранить. Бочаров, подключайся.
Гость
25 июня, 09:36
он уже подключился , место освободят под застройку высотками , как на пархоменко
Гость
26 июня, 10:12
Ага, счас подключится, держи карман шире.
Гость
25 июня, 08:47
А деревяшки из царицынских белян, а в кухнях разделывали волжских осетров и стерлядей
Гость