V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

10 м/c,

вос.

760мм 31%
Подробнее
3 Пробки
USD 80,87
EUR 90,17
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Бизнесмен из Волгограда осудил родителей, которые не читают книги своим детям

6 октября 2026, 13:48
Гость
Гость
6 октября, 20:10
Поддерживаю молодого человека. Детям нужно читать, играть, общаться с ними. Телефон до поступления в школу не нужен.
Гость
6 октября, 19:44
Выросло нечитающее поколение. Представители "самой лучшей в мире образовательной системы" заряжали банки перед телевизором с Кашпировским и до смх пор верят говорящим головам
Гость
7 октября, 16:54
Банки заряжали перед Чумаком. А Кашпировский давал установки. Кстати, у знакомой реально рассосались не устраивающая ее родинка. Уточняйте информацию, прежде, чем писать публично. Кашпировский не заряжал банки с водой.
Гость
6 октября, 16:54
Владелец стрит-фуд кафе задает вопрос, почему родители сами не читают книг своим детям? Решил поумничать? Тогда задай другой вопрос: "А почему люди сами не готовят себе и своим детям полезную еду, а перекусывают вредными для желудка фаст-фудами в уличных кафе, типа твоего?". Или этот вопрос неудобный, так как противоречит бизнесу стрит-фуд кафе?
Гость
6 октября, 17:06
он настолько начитанный, что не мог придумать ничего лучше чем "МОЙ БРО"
Гость
6 октября, 15:37
Ещё хуже, когда дети уже и не дети, а читать не умеют. Смотреть буквы не надо
Гость
6 октября, 15:18
не бизнесмен а книгопродажник
Гость
6 октября, 14:52
Те, кто любит своих детей, не заменяют себя телевизорами, телефонами, планшетами. Большинство родителей находятся в параллели к своим детям, не считают нужным общаться с детьми в том числе через чтение книг своим детям.
Гость
6 октября, 14:44
То недовольная вечно таксистка,то шаурмист мелкий,то паренёк с советами. И все с советами лезут. Вроде в 91м страна Советов развалилась,а они появились вновь.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 октября, 14:14
Наверное во все времена были разные родители, те, кто читает книги детям, и те, кто этого не делает. Не было планшетов/смартфонов/ТВ, зато были книги и диафильмы (вряд ли это слово понятно тем кому нет сорока лет). А детские книги и диафильмы подразумевали не только родительское чтение, но и общение, пояснения.
Гость
6 октября, 15:55
Изобретатель телевидения Фило Фарнсворт не позволял своим детям смотреть телевизор, так как боялся, что они станут глупыми.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 октября, 16:09
Гость
6 октября, 15:55
Изобретатель телевидения Фило Фарнсворт не позволял своим детям смотреть телевизор, так как боялся, что они станут глупыми.
Я весьма давно учился школе, у моего друга не было телевизора из-за позиции его мамы. Когда друг учился в средних классах его отец купил все-таки телевизор без ведома жены. Друг и его младший брат были очень развитыми в культурном плане, закончили нормальные, сильные вузы. Друг даже как-то студентом попал на ТВ передачу новогодний "Голубой огонек", сидел в массовке за столиком, я помню его на экране. Но советское ТВ с полуторами каналами нельзя сравнивать с современностью.
Гость
6 октября, 13:59
Комментарий бизнесмена справедлив, но иногда отсутствие телевизора — это необходимость, а не выбор.
Гость
6 октября, 17:07
это обычная реклама .. а под каким соусом он его подает уже второстепенно, главное чтобы гудели
Гость
6 октября, 13:58
конечно его забегаловка это фигня полная, но за это уважаю. красавчик, Никитос
Гость