Культура Культурная проверка: в Волгограде полиция нагрянула в бухгалтерию НЭТа

Культурная проверка: в Волгограде полиция нагрянула в бухгалтерию НЭТа

Вчера оперативники несколько часов изучали там документы

Проверку  организовали  в рамках следственных действий 

В Новом экспериментальном театре Волгограда вчера, 29 ноября, в очередной раз побывали сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией ГУ МВД России по Волгоградской области. Истребованные в бухгалтерии финансовые документы оперативники изучали на протяжении нескольких часов.

Информацию о визите сотрудников четвертого отдела в пресс-службе не опровергают, но комментируют с большой односторонностью.

— Непосредственного отношения к театру эта проверка не имеет, — сказал V1.ru заместитель художественного руководителя Алексей Слепцов. — На все вопросы вам ответят в четвертом отделе. Проверка организована в рамках следственных действий.

Информацию о визите ОБЭП в театр в региональной полиции пока не комментируют. Одновременно стало известно о том, что НЭТ отменил спектакль в городе Волжском Волгоградской области.

— Спектакль действительно отменили, — подтверждает Алексей Слепцов. — Но это произошло по техническим причинам. Это может быть что угодно. Например, сломались декорации, заболел актер или просто худрук передумал.

Деньги волжанам, купившим билеты на премьеру, в НЭТе обещают вернуть.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем