V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Культура подробности Полуобнаженные «кошечки» устроили стриптиз в локомотивном депо Волгограда и раздели сотрудника РЖД

Полуобнаженные «кошечки» устроили стриптиз в локомотивном депо Волгограда и раздели сотрудника РЖД

Видеозапись с корпоратива на станции Максима Горького попала в сеть и привела к скандалу

Красотки не стеснялись, а вот парень из числа зрителей — очень даже

В Волгограде скандал — работников местного филиала Приволжской железной дороги, совсем как полицейских в Улан-Удэ, развлекали на корпоративе в честь Дня защитника Отечества полуобнаженные девушки. Красотки в образах игривых кошечек порадовали сотрудников на фоне баннера ОАО «РЖД» откровенными танцами, а одного даже раздели. Ролик только на выходных попал в сеть и сразу начал набирать множество просмотров и возмущенных комментариев.

— Давайте сами раздевайтесь, ну его на..., — завистливо требуют на записи, оказавшейся в распоряжении V1.RU, коллеги счастливчика.

Судя по подписи на баннере с фирменной символикой «РЖД» действо происходит на территории локомотивного депо станции имени Максима Горького. Полуобнаженные темноволосые девушки в масках и с ушками сначала производили различные манипуляции со своими телами и терзали два несчастных стула — явно не реквизитных, а принадлежащих железнодорожникам — а потом переключились на молодого человека из числа зрителей. Несколько растерянный, к концу номера он остался топлесс.

— Откровенным ловеласам кошки действуют на нервы… Если гибкою походкой перейдет тебе дорогу эта черная красотка — объявляй, дружок, тревогу, — музыкальное сопровождение голосом Сергея Ашихмина как бы намекает на последствия такого презента коллегам.

Профессионализм и невозмутимость — девушки не реагируют на рекомендации из толпы, придерживаясь сценария

Номер на записи всего один, зато эффектный, еще и на фоне баннера с логотипом «РЖД». Судя по реакции зрителей, преимущественно свистевших, смеявшихся и изредка выдававших что-то нечленораздельное, сюрприз удался — к такому трудящиеся явно были не готовы. Не готовы оказались и в пресс-службе ПривЖД предоставить оперативный комментарий.

— Направьте нам на почту письменный запрос, — попросили V1.RU железнодорожники, у которых есть право семь дней на подготовку официального ответа.

Ключевые вопросы, разумеется, — кто придумал такой вариант поздравления волгоградских железнодорожников, за чей счёт проводилась оплата стриптизерш, и сколько стоила шоу-программа. На третий вопрос дать ответ смогли в стриптиз-клубе и аниматорских агентствах Волгограда.

Железнодорожники Волгограда получили привлекательный корпоративный подарок

— У нас возможно заказать такую услугу, один номер обойдется в 3–4 тысячи рублей. Выступают обычно 3–5 девушек, — ответили в event-агентстве «Миндаль». На сайте агентства FIESTA тоже предлагают выступления девушек-танцоров, и шоу-балет начинается при оплате от шести тысяч рублей. Дешевле — в две тысячи рублей — обойдется выступление красавицы в восточном костюме. И это при том, что компанию ей составляет змея — совсем как Сальме Хайек в «От заката до рассвета».

Задумавшись об экономии, V1.RU обратился напрямую к шоу-балету, минуя любых посредников. Коллектив «Зажигалки», который работает в Волгограде и области, обещал взять за танец всего 1,5 тысячи рублей.

— Номера у нас разные: и в народных костюмах, и в купальниках. В «РЖД» мы, кстати, не выступали, — рассмеялся руководитель коллектива Дмитрий Мишин, в числе подопечных которого оказались две темноволосые красавицы, увы, только похожие на «кошечек».

У невольного участника танца наверняка куча впечатлений 

Высказался по поводу «корпоративного стриптиза» и известный волгоградский политик и строитель Андрей Куприков:

— Всеобщее падение нравов и потеря чувства меры случаются, как правило, в переломные моменты истории, — считает Андрей Куприков. — Мы как раз такой и переживаем. Нет запретов, нет ограничений, а когда нет буйков и светофоров, человек теряется, и для него это всегда плохо заканчивается. Вообще презент в виде стриптиза говорит только о слабоумии инициаторов. По сути, это развлечение для не очень здоровых людей. Тем самым организаторы невольно отнесли своих мужчин к этой категории. Я бы обиделся.

Дарья Атарщикова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем